В Шереметьево на автомобиле!

Реклама
На счет выключенного света не знаю - выключили относительно недавно. Почему - не знаю.

Да и "выключено вокруг порта" - это как-то слишком громко сказано, имхо. Света то нет только после проезда ШРМ -F и по объездной дороге до ~ Ш-В. Честно говоря не вижу ничего особенного такого, чтобы вскидывать руки к небу.
Да и под глиссадой он всегда/давно был выключен, емнип.
 
Но 500р за 16мин! От какого ума ценник??
Саня, я так попал на 1000 за 1 ч. 02 минуты (выдачу багажа задержали, а заходить внутрь надо было - ребёнок прилетал один). Мне и в голову это не приходило - информации никакой, что надо на стоянке припарковаться, перепробив талон. Оплатил свои новые знания, немало офигев.
 
foo_fighter, вообще-то это называется отсутствие ясной информации. У нас через раз услуги "подсовывают" так, что сначала заплатишь, потом поймешь, за что.
 
Mechanic, информация есть (по крайне мере она была). Я прочитал эту информацию и воспринял ее так, чтобы "не попасть" на 500 рублей. Другие люди тоже воспринимают эту информацию. Кто-то ее не воспринимает из-за собственной невнимательности. И за собственную же невнимательность расплачивается.

Все остальное - софистика, кмк.

З.Ы. будет время или необходимость, съезжу сделаю фотографии. Выложу их потом сюда. Для чистоты эксперимента, так сказать.
 
Последнее редактирование:
У нас через раз услуги "подсовывают" так, что сначала заплатишь, потом поймешь, за что.
Александр Аузан, в бытность свою главным защитником потребителей сказал свою знаменитую фразу: "Я точно знаю, что потребитель часто бывает идиотом, более того, это его имманентное право." Т.е. грань между ответственным бизнесом и не очень лежит как раз в плоскости отсутствия эксплуатации неведения или недомыслия потребителя.
 
Честно говоря не вижу ничего особенного такого, чтобы вскидывать руки к небу.
Да и под глиссадой он всегда/давно был выключен, емнип
В 90х это было круто свет вокруг аэропорта!А под глиссадой емнип света не было!

---------- Добавлено в 18:23 ----------

Саня, я так попал на 1000 за 1 ч. 02 минуты
:)) Да я тоже попал.Бомбилы разъяснили.Ну я и присел от счастья! :))))
 
Fyodor сказал(а):
Мне и в голову это не приходило - информации никакой, что надо на стоянке припарковаться, перепробив талон. Оплатил свои новые знания, немало офигев.

Простите, а где же Вы припарковались-то на час, если не на парковке? Если на парковке - въезд туда шлагбаумы загораживают, и пока не пробьешь талон, внутрь не въедешь.
 
TTshka, Нееет! Левее общественного транспорта уже нет шлагбаума.Вопрос в другом! Почему пятьсот? Голодают или чтоб не приезжали?
 
Реклама
Почему пятьсот?

По-моему вполне нормальная ситуация, когда парковка прямо у терминала дороже. Например в аэропорту Праги многоэтажный паркинг 50 крон в час, парковка у терминала 200 крон в час. Чуть дешевле чем в Москве, но соотношение примерно то же.
 
geg, чтобы машины посреди дороги не бросали и у терминала тремя рядами не парковались. А еще чтобы пассажиры могли на такси без пробок приехать, выйти и уехать. А не стоять, на в СВО-F в пробке перед эстакадой, а потом тащить чемоданы в горку.

Кстати, тем, кто, как Шумахер, хочет завезти пассажиров и выехать в бесплатный период, нравится стоять в пробке, потому как бесплатные 15 минут быстро кончаются, а дальше пробка становится платной.
 
По-моему вполне нормальная ситуация, когда парковка прямо у терминала дороже.
Кто же спорит. Ты только большое табло повесь (раз уж с пробками борешься) - прямо - 500, налево - 200. Я думаю, как-то так надо бороться с тремя рядами и заторами.
 
Fyodor, разная стоимость. Я же писал до этого - парковка "С" 50 крон в час, парковки у терминала 200 крон в час. Вроде как цены мелким шрифтом у шлагбаума написаны. У терминалов совсем маленькие парковки и там обычно никто не стоит. Ну а если ты понтовый чувак и тебе влом лишние 100 метров пройти - вот тебе ценник.
 
На эстакаде на въезд в сторону Ш-D, слева перед шлагбаумами стоят ДВА ОГРОМНЫХ информационных стенда, где черным по-русски написано что и где и сколько стоит.
Не заметить их - надо постараться.
 
Назад