В жизни должно быть место празднику!

Эля

Новичок
Всем добрый вечер! Приглашаю всех форумчан в Сочи на зимние Олимпийский игры .Бесплатное жилье гарантирую.Правда,не в Сочи,а в Туапсе.Всем удачи и воскресного настроения!
 
Последнее редактирование:
Реклама
Всем добрый вечер! Приглашаю всех форумчан в Сочи на зимние Олимпийский игры в Сочи.Бесплатное жилье гарантирую.Правда,не в Сочи,а в Туапсе.Всем удачи и воскресного настроения!
Это как это? Бесплатно в наше время нет ничего. Тут каким-то разводом пахнет...
 
угу, всего 100км до Олимпийской Деревни, к которой ведет одна-единственная дорога.От Олимпийской Деревни до Красной Поляны еще 35 мин на электричке
Очевидно, объявление для олигархов, которые приедут со своим вертолетом?
 
Привыкли люди к "дашь на дашь".....А жаль)


---------- Добавлено в 22:48 ----------


Нет,для самых обычных людей.
 
Последнее редактирование:
Отвыкли люди от "дашь на дашь".....А жаль)
спасибо дорогая, верю что ты это всё искренне. Я сам 14 лет проживаю в европе и однажды на ином форуме вот так же с открытой душой пригласил всех софорумчан к себе в ирландию. правда я не столь богат чтобы кормить, возить и кормить гостей, но на это не требуется там много средств. Главное - я предложил своё жильё, общение и самое дорогое - время. Так, не поверишь, заклевали с подобными "какой-то развод...", "что-то тут не так..." и подобными. Похоже, в советских людях всё-таки что-то сломалось внутри. Причём не просто треснуло, а разлетелось на куски. Ладно, когда мы приезжая в РФ по привычке улыбаемся продавщице в супермаркете, а она сверхподозрительно смотрит и пытается вспомнить из какой я инспекции или сколько денег она мне должна, но чуть более продвинутые граждане на авиафоруме могли бы быть менее подозрительными. Да и Бог с ними!
 
Я общение и не предлагала.....Помнится,я предложила только жилье) Я тоже жила в Европе(в Хорватии),так что я вас понимаю)
 
goldenval, а кто тут заклевывал? Просто честно предупредили, что тут ""или шашечки, или ехать" - халява штука приятная, но из Туапсе на Олимпиаду не наездишься.
 
Эля, у меня просто обратная проблема - номер на все Игры прямо у Деревни есть, а ехать в этот олимпийский бардак совершенно не хочется :)
 
Реклама
Кстати, Эля, спасибо за идею. Может и в самом деле махнуть в Сочи? Жить там есть где...
 
goldenval, - встречался со многими, кое-кто у меня даже дома по несколько дней по нескольку раз зависал, про покатушки вообще молчу, и все было ко взаимному удовольствию. Наверное мне повезло?
 
Наверное мне повезло?
я и сам принимал жж приятеля (которого в реальной жизни никогда не видел до этого) аж из хабаровска, вместе встретили новый год-2011. может это в средней полосе они так озлобились?

---------- Добавлено в 23:16 ----------

погоди, значит и у меня теперь на голландщине есть теперь где тормознуться? ))
 
Добрый день!В комплекте-это как?)


---------- Добавлено в 14:01 ----------


Seagull_JL, Конечно,махните.В жизни всегда должно быть место празднику)


---------- Добавлено в 14:03 ----------


Кстати,гостеприимнее южан никого нет.Если только северяне....)
 
goldenval сказал(а):
Похоже, в советских людях всё-таки что-то сломалось внутри.
вообще-то это верно. Тотальное недоверие всем и вся - наше всё :)
Не, ребята, наши люди еще хоть куда, есть еще порох. Вот не так давно иду по улице, погода отвратная, сыро, холодно. И тут неожиданно ветер налетел с такой силой, что посыпались ветки с деревьев, рекламные щиты, всякий мусор, в общем, все что плохо лежало. Люди уцепились кто за что смог. Мужик сзади шел, не устоял на ногах, упал. Смотрю, поднимается из лужи с карачек, весь мокрый и грязный, но лицо счастливое. И радостно кричит:"Ураааа! Конец света!!!" Меня прямо гордость за наших мужчин разобрала. Ну где еще такие водятся.:D
Правда, вот насчет олимпиады не знаю, опять наверное засудят наших.
 
Я Сочи очень люблю. Но Сочи старый,не обновленный. Сейчас он все больше становится похожим на все и вся. Как-то обидно.За Державу обидно,как ни банально звучит)
 
Реклама
Назад