Вакансии Авиакомпании SKY GATES

vd

Alexander
Авиакомпания SKYGATES(ООО "Скай Гейтс Эйрлайнс") начала свое существование в 2016 году и с самого начала пути компания проявила себя как динамичный, быстро развивающийся стартап, сумевший обеспечить разнообразие услуг в сфере грузовых авиаперевозок.

Флот перевозчика включает два Boeing 747-400, способных перевозить до 112 тонн грузов в пункты назначения по всей Европе, Ближнему Востоку, Азии, а также по всему миру.

Деятельность авиакомпании соответствует требованиям ICAO, IATA, а также другим международным требованиям безопасности.

В ближайшем будущем на маршрутную сеть выйдет 3-й Boeing-747.

Нашими партнерами являются такие компании как DHL, ATC, AliExpress, Panalpina, DB Schenker и другие.

Мы ищем себе в команду молодых профессионалов, желающих развиваться вместе с нами.
 
Реклама
На данный момент формируем пул всех должностей под развитие. Поэтому все резюме рассматриваем без исключения.

Горящие вакансии (кого ищем):
Пилотов B747-400
Вторых пилотов
ИТП
Руководитель отдела наземного обеспечения
Юрист-международник
Зам главного бухгалтера

[email protected]
 
Последнее редактирование:
набираете готовых пилотов? или возможно переучивание на тип?
 
(расширил) (пожалуйста репост)
Грузовая Аваикомпания SKY GATES ищет:
-Специалистов по НО
-Руководителя СНО
-Пилотов 747
-Вторых пилотов
-Специалистов по планированию экипажей
-Логистов (AOG)
-Юристов международного права
-Замглавного бухгалтера

Офис м. Аэроворт
В будущем переезд в а\п Жуковский
[email protected]
 
Коллеги, порекомендуйте Руководителя отдела наземного обслужвания!
Спасибо
 
Под планируемое расширение парка ищем:
Специалистов СНО (опыт + английский)
Пилотов
Логистов (с опытом B747 и AOG)

[email protected]
 
Открыта вакансия:
- Руководитель службы полетных диспетчеров
- Полетный диспетчер

[email protected]

Добрый день!
На вакансию Полётный диспетчер переучиваете за счёт компании с заключением контракта на ваших условиях? Есть ли у Вас такая возможность?
 
Реклама
Добрый день!
На вакансию Полётный диспетчер переучиваете за счёт компании с заключением контракта на ваших условиях? Есть ли у Вас такая возможность?
Спасибо за инетерес... К сожалению, сейчас закрываем "горящую" позицию и рассматриваем кандидатов с лицензиями. В будущем будем брать на обучение.
 
Спасибо за инетерес... К сожалению, сейчас закрываем "горящую" позицию и рассматриваем кандидатов с лицензиями. В будущем будем брать на обучение.
Если Вас не затруднит, может вы оставите номер, по которому можно будет интересоваться по вакансиями в вашей авиакомпании? На сайте SkyGates контактов не нашёл.
 
День добрый.

Ориентировочно,когда собираетесь открыть набор пилотов с переучиванием на тип?
 
Какая может быть лицензия у полетного диспетчера? Кроме "липовых" корочек у него больше ничего нет.
 
А что,в компанию уже можно попасть не имея родственных и дружественных связей со времён Трансаэро?
 
Можно иметь свидетельство (пилота, диспетчера УВД) или сертификат (полетного диспетчера), но не иметь лицензии. Когда полетный диспетчер становится борт оператором он обязан иметь кроме свидетельства (сертификата) еще и разрешение (лицензию).
P.S. И называется эта лицензия в авиации - "хлебная карточка". Например у меня есть свидетельство диспетчера УВД и множество сертификатов, но у меня нет "хлебной карточки" и я не могу работать диспетчером УВД, но работать полетным диспетчером я имею право даже без лицензии.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад