Vancouver Autoshow 09

Сеня

Из бывших
Вот решил выложить небольшой фото отчётец по поводу. Подобного рода экспозиции это настоящий кошмар человека с камерой. Закрытое помещение, сильно отражающие предметы съёмки при огромном количестве точечных источников света со всех напрвлений и, тем не менее, острый недостаток освещения. Добавить ещё орды крайне любознательных посетителей и картина вырисовывается удручающая. Так что картинок будет совсем не много, только то что получилось хоть как-то смотрибельно. Ну что есть - то есть, итак, зачнём ....

Начинается экспозиция с фойе по кругу стадиона, в основном это коллекционные экземпляры, мотоциклы, представители крупных диллершипов и разномастные самоделкины.
 
Реклама
Там-же экспонировался концепт от Scion под названием "Fuse" - моделька несколько эксцентричная, железного мента чем-то напоминает.
 
Остатки из певой части экспозиции .... Харлей с поющим мышом это какойто супер-пупер-элвис-пресли эдишн.
 
Теперь переместимся на арену где расположена основная экспозиция. Чуть светлее но источников света ещё больше .... Какой либо системы в порядке картинок нет, просто что получилось более-менее. В этом году ничего особо интересного не было а вот цветовая гамма экспозиций была просто кошмарной, белое вперемешку с чорным, бр-р-р. У ниссана почти вся стая была девственно белого цвета. Видимо своеобразный копирайт, чтоб китайцы не сфотали:D
Первые две - наш надувной стадион, ну а дальше собственно вот ....
 
Ниссан выставил свой новый Кубик. На фотке выглядит несуразно но "в натуре" давольно прикольная машинёшка, молодёжи должна понравиться.
На последней электрическая машинка от Мицубиси
 
Назад