Варна и Бургас будет управлять Fraport

Реклама
so,
Слушай, а авиамузей который в Бургасе останеться?
 
Кириллыч, точно о музее нет офицальной информации, предполагаю что останеться но будет смещен, так как будет мешать строительтву нового терминала.Пловдив, щука сложная, так как там все еще военные рулят, но пока там ничего делать не будут, предположительно считаеться что он превратиться в порт для LCC, хотя на мой взгляд врят ли, так как весь LCC трафик будет притягивать к себе фрапорт. Пока будут туда летать чартеры зимние всякие. сейчас на очереди приватизация и концессия других маленьких портов.пловдив пока увы, нет.
 
so,
Плохо, Варна и Бургас в принципе и так порты неплохие, прийдется пока летать через Софию
 
Кириллыч, а что вам София не нравиться, если не секрет? там с ноября новый терминал заработает, а с января аерофлот будет гонять свой рейс каждый день на А321! думаю не пожелеете!
 
so,
Ты не понял, мне София нравиться, но просто через Пловдив до Банско добираться помойму удобнее. Ну к Зиме т заценим Новый терминал
 
Реклама
Кириллыч,до банско виа Пловдив удобнее, да. софия удобна только для Боровец и для самой софии. а так я не знаю почему все в банско едут, пампорово и окрестности мне более по душе, да и трассы лучше, а банско уже как курорт не интересно вот лет 10 назад там было дело. а счас....
 
so,
Просто в России они раскручены, да посмотрим куда попробывать поехать этой зимой
 
В Боровце лучше - они там начали тотально все ремонтировать и обновлять. И трасс больше. Боровец форевер. И София недалеко. Мне там очень нравится
 
Назад