Важно ваше мнение!!!

C-5k

Местный
Получил вчера FedEx посылочку от Дэвида Бурдина, пилота МиГ-17 из заморского города Чикаго. DVD с его полётами под ритм-анд-блюз просто фантастика!!! Кому интересно - могу откопировать.
Но дело не в этом. Он просил разумно раскритиковать его патчи, с которыми он вышел на стезю участника авиашоу. Принимается всё!
Про написание "Э" вместо "З" я ему уже отписал. Другие замечания будут? Ваше мнение...

Спасибо.
 
Реклама
А это просто: Профессионалы выбирают Микоян-Гуревич МиГ-17". Слышать это от пилота палубника Ф-14 и фаната Як-52 приятно.
 
Это чисто английская практика писать Н.17. У нас написали-бы Н-17 или Н17.
И, кстати, Н -- это вроде как "№", или просто буква?

Большая 17 -- тоже нетрадиционно. В СССР 17 сделали-бы маленьким и поместили внурть звезды.

Но вообще, конечно, тут нужен спец...
 
C-5k, если Н-17 — это стилизация под номер части, то, ЕМНИП, в СССР не было "отдельная эскадрилья №17", а просто "17-ая оаэ", "17оаэ".
 
По поводу замены "Н" на "№" я тож отписал. Вообще, мне лично вааще не нравится, что он его покрасил как "птичку для шоу". Сделал бы реальную раскраску ВВС СССР, ВВС Польши, ВВС НОАК в конце концов. Парочку маленьких звёздочек с белыми буковками "В-52"... Вон его кореш в США возит по аэрошоу Фантом. парочку звёзд с МиГ-17 "за сбитые" намалевал. Хорошие они люди - емериканцы. :D
 
backfire, Говорит, что миссия была скучная. В нужном квадрате их пара Ф-14 встречала наш "ООНовский" Ан-32 и сопровождала его, типа охраняли. 4 часа полёта, "А они там в Ан-32 жрут понимаешь и бутербродами дразнятся!!!"
 
А где в москве можно купить аналогичные нашивки пилотажных групп России?
 
Реклама
Назад