Верхом на "С7"... (впервые)

немного подчистил...
большая просьба писать в эту ветку только свои впечатления о полете, но никак не претензии в адрес АК: для этого есть юридический адрес авиакомпании...

ЗЫ в ОФФе есть еще одна ветка с участием С7 - может туда часть вопросов отойдет...
 
Последнее редактирование:
Реклама
Mavr, :pivo:


avro, ну вот до вылета 4 дня - есть ли какие-нибудь прогнозы, какой борт будет выполнять ночной с 22 на 23 декабля ЛЕД-ОВБ?

если все-же а319, то какие места просить, чтобы удобно было?

в любом случае - заряжаю аккумуляторы для фотоаппарата - попробую сделать фотоотчет 8-)
 
maTT,
удобно для чего?:D
если по быстрее по есть по пить то нужно 6-8 ряд просить, если чтоб долго в туабзолет :) не стоять то 20-24 ряд:D

два раза летала А319 и сидела в хвосте и довольна, туалетом на великое счастье не пахнет, как на ТУ154 :)
 
Катя, НОГАМ чтобы было удобно =)
я привык что на линии Тушки стоят - прошу место возле прохода в первом салоне - зато можно хотя бы одну ногу вытянуть %)

возле "окошка" все равно смысла нет просить - мало того что в ночь лететь, так еще пакостные тетеньки на регистрации вообразят что ты на дитёвские места покушаешься и безапеляционно усадят на 32 Б :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
maTT,
специально для Вас сегодня возвращаюсь домой в Новосиб, и пройдусь по самолету гляну ряды, где шаг кресел по больше, завтра отчитаюсь :)
 
mаtt, вы договорились о встрече с нашей мужской частью?;) или мне заранее уже транспорантик готовить "mаtt, вернись мы тебе все простим"?:-D
 
Катя, пока ничего не обговаривали - в субботу нагряну - отосплюсь и озвучу дни, в которые я доступен для Новосибирской общественности =)
 
Реклама
maTT,
бери первые ряды эконома там везде более-менее свободно сидеть.
 
Зеленый красавчеГ с помидорой на хвосте в минувшие выходные возил в Челябинск Чемпиона Мира по боксу в супертяжелом весе Николая Валуева. Он открывал на Урале кубок имени самого себя.


от себя скажу - хожу в тренажерку, где иногда занимается Николай - чтобы понять его настоящиее габариты - надо видеть его в живую, лучше постоять рядом...

интересно - ему было удобно в бизнесе зеленого боинга? =)
 
Последнее редактирование:
maTT, я несколько раз летал рядом с Карелиным. Наверно он такой же по габаритам. И ничего, в первом экономическом салоне Ту-154 вполне помещался :)

А вот как он сидел на заднем ряду Як-42 (Челябинск или Самара, не помню), мне сложно представить :) Там места было меньше.
 
Последнее редактирование:
maTT, меня удивляет, как такого вообще в самолет пускать не побоялись:

1172044086_valuev_pakazal_roditelejj.jpg
 
тип, на самом деле он мужик вполне себе нормальный... внешность не соответствует характеру... он просто ОЧЕНЬ большой

avro, Карелин меньше... точно меньше =) ну представь себе борца ростом 216 и весом в полтора центнера - у них таких весовых категорий вроде не существует =)
 
Назад