Веселуха на форуме

foo_fighter

foo_fighter

Как многие могли уже заметить, на форуме появилась звезда авиа.ру по имени Quoondo. Предлагаю стоя поапладировать! 33 сообщения в день регистрации!

Das ist phantastisch!

Обязательно буду следить за "деятельностью" Куондо на форуме. Смех, как говорится, продляет жизнь.
:D :D :D

Последнее редактирование:
Реклама
foo_fighter

foo_fighter

newbie

newbie

Наглый котяра
http://aviaforum.ru/threads/20581

А я дурак что-то пытаюсь доказать :) Просто неадекват
По-моему персонаж с таким ником имел место быть на avia.ru. Там он тоже прославился.

Последнее редактирование:
svv

svv

Любопытный
newbie,
не, это авиа.ру, может со временем накал упадет

Юрьич

Юрьич

Новичок
Забейте имя персонажа в гугл и посмотрите результаты.

Может сразу ребёночка за ножки да об угол?

Наблюдательный

Наблюдательный

авиатурист
вот сегодня узнал, что комфорт оказывается определяется высотой потолков ) ) )

Наблюдательный

Наблюдательный

авиатурист
кстати, для полной коллекции надо еще пригласить тамошного дятла ПАССАЖИРА ЛЕХУ ) ) ) от которого тоже весь авиа.ру воет . . .

svv

svv

Любопытный
Наблюдательный,
Может загончик сделать? :D
Вон деды общаются для души в своей ветке (не в обиду им), а так и темы плоди и сам себе отвечай - рай просто

Реклама
newbie

newbie

Наглый котяра
кстати, для полной коллекции надо еще пригласить тамошного дятла ПАССАЖИРА ЛЕХУ ) ) ) от которого тоже весь авиа.ру воет . . .
Грузите их всех ко мне, и я покажу, что такое турбулентность ясного неба.
А то п.... не мешки ворочать.

Наблюдательный

Наблюдательный

авиатурист
newbie, может проще именно ВАМ сходить в гости на авиа.ру и стоить дятлов на тамошней территории ? ? ? ) ) )

e320

e320

Старожил
Господа, по-моему не совсем этично обсуждать другого участника нашего форума даже если он и засветился на других форумах. Здесь он ведёт себя в рамках правил форума и пока никаких вопросов у администрации не возникает. Возникнут - укажем. ;)

Д

Дионисий

Старожил
Господа, по-моему не совсем этично обсуждать другого участника нашего форума даже если он и засветился на других форумах. Здесь он ведёт себя в рамках правил форума и пока никаких вопросов у администрации не возникает. Возникнут - укажем.
Полностью поддерживаю. Есчо утром хотел сказать, чтобы оставили Квондо в покое... Но, решил тогда не "светиться"...

newbie

newbie

Наглый котяра
newbie, может проще именно ВАМ сходить в гости на авиа.ру и стоить дятлов на тамошней территории ? ? ? ) ) )
Не имею намерения кого-либо строить и указывать кому-либо как кому жить. Ни на форумах ни в жизни. Не в моих это правилах. Но надеюсь все-же на адекватность людей, общающихся на форуме, а не на появление персонажей, которые пишут только ради того, чтобы побольше расплодиться. Вообще-то это называется СПАМ и мешает нормально общаться.

xoid

xoid

Старожил
newbie,
Вообще-то это называется СПАМ и мешает нормально общаться.
я согласен. Но надеюсь, что человек не только писатель, но и читатель, следовательно, увидит эту ветку и постарается перейти из количества в качество.

Юрьич

Юрьич

Новичок
Сообщение от e320

Господа, по-моему не совсем этично обсуждать другого участника нашего форума даже если он и засветился на других форумах. Здесь он ведёт себя в рамках правил форума и пока никаких вопросов у администрации не возникает. Возникнут - укажем.
Полностью поддерживаю. Есчо утром хотел сказать, чтобы оставили Квондо в покое... Но, решил тогда не "светиться"...
Интересно.

1) Банк выдаёт деньги человеку с плохой кредитной историей, потому что "Ну нашемо то банку он ничего не задолжал".
2) На работу принимается человеку с плохими рекомендациями, потому что "Ну в нашей фирме он же ничего не украл".
3) Вы спокойно относитесь пришедшему гостю, у которого проблемная репутация, и он уже орёт из коридора так, что других людей на вечеринке не слышно, потому что "Ну на йух же он никого здесь не послал".

Ну-ну.

Реклама