везу пиво, нужен совет

Закупоренным стеклянным бутылкам такие перепады вреда не причиняют(в отличии от грузчиков ), металлические кеги тоже выдерживают, а как поведет себя пластиковая тара - это вопрос непосредственно к Вашей бочке.
Так это пластиковая кега!
 
Реклама
И вообще - а не послать ли канистру с одним из участников поездки на поезде? Типо тянуть спички. У кого короткая - тому не повезло.

Только не посылайте двоих поездом. Выпьют канистру на раз. Соблазна больше в 2 раза, а ответственности за непривоз вроде в 2 раза меньше :)
 
Ну, тогда так было, наверное как сейчас в Абхазии - пиво приходилось с соой возить.

Так что вы подумайте... может местным пифком обойтись?
Пива в абхазии дофига, а я хочу в подарок привезти 30 литров английского эля, который в Москве-то только в одном месте разливают, не то, что в Абхазии :)
 
И вообще - а не послать ли канистру с одним из участников поездки на поезде? Типо тянуть спички. У кого короткая - тому не повезло.

Только не посылайте двоих поездом. Выпьют канистру на раз. Соблазна больше в 2 раза, а ответственности за непривоз вроде в 2 раза меньше
да хотел я на машине поехать, но не вышло :(((
 
Только не посылайте двоих поездом. Выпьют канистру на раз. Соблазна больше в 2 раза, а ответственности за непривоз вроде в 2 раза меньше
:D

Пива в абхазии дофига, а я хочу в подарок привезти 30 литров английского эля, который в Москве-то только в одном месте разливают, не то, что в Абхазии

Да я как бы понимал, что не Балтику-девятку везете :)
Но риск таки велик, имхо, даже если к перевозке примут без проблем.

Может действительно, еще один кег в дорогу - и всей толпой в поезд?
 
Люди готовы заплатить, только а вдруг простят?
А я о другом. Заранее зная, что за перевозку того или иного багажа надо платить, перекладывать и маскировать этот багаж - как раз и есть "н" ;) ИМХО, после такого не стОит ждать поблажек со стороны а.к.
Тем паче, что если груз запрещен к перевозке - не примут и за плату :)
 
Последнее редактирование:
Захарий, Вы это говорите, потому что знаете, что у меня в коробке. А не регистрации у нас другой диалог был бы:
- Что такая коробка тяжёлая?
- Книги везу.
- А чего книги булькают?
- А там место осталось, я туда флакон "Шипра" положил.

;)

alesh.ru, звоните в Ют-эйр, короче. Думаю, форумские всё сказали, что могли по теме.
 
делаю ставку на то, что даже если вы и отправите в багаж ваше пиво, в Сочи вы его не получите . . .

грузчики очень любят пиво, тем более такое изысканное . . .
 
Реклама
В таком случае автор вместо 30 литров пива получить 600 долларов.
Может, так даже и к лучшему будет) На 600 долларов в Абхазии можно купить цистерну вина))
 
Захарий,
разобрать и сложить велосипед в чемодан - ну никак не нае-того-самого. платишь за желание везти велосипед целиком. :)
 
Может, что и найдется по Абхазии
Увы. Справочник не знает такой страны :(
Придется понадеяться на ютейровских - если они туда летают, должны знать правила перевозки веселых жидкостей.
 
спасибо, что посмотрели. летают они в Сочи, а до абхазии я потом своим ходом
 
Пошли мы раз на охоту, а штопор забыли!...
Пришлось все домой нести... ;)
 
Наблюдательный, фигли тут думать? в морозилку, потом попилить трофей - и сосать! :mad:
 
Реклама
Назад