"Видит око, да зуб неймёт", или "немного полё

MayDay, нда... Чувствуется в Вас спец. Я поражён.

Спасибо огромное!!!
 
Реклама
Юрьич, a.net и никакого мошенничества :)
Кстати, вторая может быть и RA-65830, у них ливреи схожие
Хотя положение флага РФ на носовой части больше похоже на 65930
 
Юрьич, спасибо, интересно :birthday:

А у Армавиа и Як-42 как попало покрашен — получается, что зря деньги на новый фирменный стиль выкинули?
 
Юрьич, нет — лого уже новый. А319 они тоже неправильно покрасили...
 
Кстати... В полёте "туда" где-то под Ростовом краем глаза заметил, что ниже встречным курсом что-то прошмыгнуло. Даже не осознал что. Но вот цвет этого "прошмыгнувшего" ясно выдал, что это был самолёт. Догадайтесь, чей. ;)

Avro, цвет - рулез!
 
Юрьич, классный отчёт! А прошмыгнул, наверное, сибирский "огурец"???
 
Юрьич, по поводу РОТОРовского Як-42 - вчера у же спецы над ним работали ... вокруг хвоста были поставлены стапели... работа кипела и над верхним двигуном... так что может быть он и полетит в скором времени... ;)
 
Mavr, средний двигатель на той же высоте, что и два боковых. ;) Даже, ЕМНИП, чуть ниже. Это заборник наверху. :)
Наверное, над ВСУ трудились: она, действительно, наверху.
 
Реклама
Юрьич, я думаю, что ты не обидишься, если я свое безобразие тоже сюда помещу 8-) все из КРР от 05/05-2006

зеленый от С7




в движении 85757 от Мирнинского АП "Алроса"


85797 от "Авиаэнерго" - теперь только с АФЛовским стикером, но со своим лого



и его внутренности



с деревянным столиком :p


для обеда :lol:



ЗЫ на 85797 нас приветствовали от имени "Авиаэнерго" :confused: ... по окончании полета опять-таки выразили признательность за то, что мы воспользовались для полета авиакомпанией "Авиаэнерго" :rolleyes: хотя это был чисто АФЛовский рейс ;) (АФЛ не упомянут ни разу :eek: )
 
Ц421, о которой тут писали раньше, - из "Авики"/РОСТО-шного АТСК "Беркут". Стоит в Остафьево. Летает в Нижний в основном. Номер не помню - завтра буду там и посмотрю.
 
agfoxx, ...причём здесь я её не видел с того самого отказа сигнализации.
Если и летает, то лишь на "Сормово".

MayDay, не единственная. Есть ещё 14418.
 
вот исчо немного из КРР за 19/05

85809 "Авиаэнерго", выполняющий рейс АФЛ768



стоящий рядом 85564 МАП "Алроса", вылетающий в ОВБ -Мирный



только что в КРР прошел тропический дождь, и местные барышни щеголяли вот в такой обуви

немного ближе


а это уже внутри 85809
от своего собрата (85797) отличается кожаными креслами, хотя такой же конструкции


и наличием вот таких вот ремней безопасности
 
Реклама
Юрьич сказал(а):
хотелось бы... чтоб окраску не меняли. должно же мне когда-нибудь повезти его сфотографировать.


так вот на "Роторной" красавице теперь все двигатели, надпись "Волга-Авиаэкспресс" исчезла и на ее месте появились (появляются) буквы "АЛК" - нижняя их часть... судя по всему - перекраски не будет - нанесут маркировку поверх красоты (упоминание "Ротор" исчезнет - понемногу сдирают)...
 
Назад