Вилки-ложки - навеяло полетом сегодня

Летела 9-ого из Хургады. "Лаптеснимайки" у них нуту как класса. Я на "воротцах" зазвенела. Заставили снять сапоги (на них пряжки звенели) и босиком (так как ничего одноразового у них нет) прошлепать. Чистоты мои ноги стали неописуемой (учитывая, что идти надо всего 3 метра). Свинство!
 
Реклама
Eduard сказал(а):
Таким образом, необходимость борьбы с "дурочками" подтверждена, что и требовалось доказать, ибо в исходном посту был следующий вопрос: Я честно не могу понять, зачем надо... Вот затем и надо.

Не вижу никакого "особого" подтверждения. Убить человека можно, например, вилкой. Значит ли это, что на улицах стоит останавливать всех подряд? И при наличии вилки - сразу в КПЗ, а то и в тюрьму?

Да, есть борьба с терроризмом. Реальная борьба - это управление теми режимами, которые взращивают террористов. Часто путём уничтожения выродков. С наибольшой пользой - уничтожение тех выродков, который "во главе".

А пытались ли Вы оценить реальный КПД текущей ИБД? Сколько людей занимаются откровенной ерундой, и сколько откровенным взяточничеством и вымогательством? И сколько реальной пользы может быть привнесено, если МВД прекратит брать взятки на блок-постах?

И каково снимая с заискиванием ботинки для просвечивания, с удивлением узнать, что мощнейшая просвечивалка отреагирует максимум на TNT,RDX и PENT, но не заметит DPA? И это прокатывает, поскольку DPA не сопрёшь с советских (ни и других) военных складов. Может, тогда лучше за складами следить?

Если реально заниматься борьбой с терроризмом, этих дурочек не будет. А заодно не будет у Иванова повода сбивать борта над Москвой (над "спальными районами"), чтобы они не долетели до Кремля.
 
Назад