Визит Обамы :) в эти дни не споттим ?)

Авиатор

Авиатор

Авиатор
к внуково и сво лучше не подходить?)

Цитата:
На время визита Обамы Москва станет бесполетной зоной
На время визита в Москву президента США Барака Обамы воздушное пространство Московского региона станет бесполетной зоной. Об этом 3 июля сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в российских спецслужбах.

По данным источника агентства, на аэродромах Московского военного округа будут находиться на боевом дежурстве несколько десятков истребителей, а средствам ПВО дано указание пресекать все попытки нарушения безопасности воздушного пространства.

Обеспечивать безопасность визита Обамы будут сотрудники ФСО, ФСБ, МВД и Министерства обороны. В Москву прибудут дополнительные отряды милиции из российских регионов, а накануне приезда американского президента в городе усилят паспортный режим.

Барак Обама должен прибыть в Москву с первым официальным визитом 6 июля. Он встретится с президентом России Дмитрием Медведевым и премьер-министром Владимиром Путиным. Ожидается также, что президент США даст интервью "Новой газете".

Реклама
Mu3aHTPOn

Mu3aHTPOn

URWW/VOG, RWY 11.
Авиатор,
а у нас вроде ВВП прилетает... Медведева снимал ещё в ранге приемника, Грызлова снимал... Путина не снимал;)

Авиатор

Авиатор

Авиатор
Mu3aHTPOn,
он же к вам уже собирался):

Mu3aHTPOn

Mu3aHTPOn

URWW/VOG, RWY 11.
Авиатор,
в смысле? когда ждать?
прилетал года 2 назад, на ту5.
на ил-62 ЕБН прилетал лет надцать назад.

Авиатор

Авиатор

Авиатор
про 2 года назд я и имел виду

Авиатор

Авиатор

Авиатор
базироваться будут во внуково, шарик запасной

тем кто вылетают из внучки не завидую.

Mechanic

Mechanic

Press F1 for help
Совсем худо у правителей с обратной связью, раз так боятся

Bushman787

Bushman787

Старожил
А мне 7-го вечером из ДМД вылетать.
Интересно, на контроле по-черному трясти будут?

Реклама
Александр Шепелев

Александр Шепелев

Местный
Как сказал начальник комитета по втрече Обамы Трофим Завалыга - небо над Москвой будут патрулироать самолеты В-2, в сопровождении новейшего истребителя "Раптор", который будет оснащен специальной АНТИспоццерской ракетой. Сия ракета реагирует на сменные объективы к зеркальным фотоаппаратам, головка ракеты содержит спецсредства, направленные на подавление желания фотографировать, сроком на 3 дня, именно столько будет подолжаться визит Хусейна Б.О. в г. Москва, подчеркнул источник.

Gambit

Gambit

Местный
Так, я запутался совсем! Так че будем ловить в центр фокуса Борт номер 1 или лучше этого не делать? ну ко Внуково ясень пень ваще не подберешься, я так понимаю....

Gambit

Gambit

Местный
Ща пойду измерю себя, чтоб гроб сразу заказать, заранее, а 6го сутрица прям во Внуково рвану ))))))))))))))))))

Andrew88

Andrew88

Старожил
Почему-то в других странах AF1 вполне спокойно фотают (к примеру, его недавний визит в Германию-Францию: куча фоток!). Почему у нас должно быть иначе?

Реклама