VKO-AER-RIX-CDG.BVA-MRS-BVA.ORY-ATH-BCN-SXF-NYO-RIX-SVO.Восемь на одинадцать.

DEFCON 5

Местный
Небольшой анонс.

Всем-всем-всем привет!!!:pivo: :pivo: :pivo:

То,что Вы видите,согласовано с господином xoid'ом.;) Огромное Спасибо ему за понимание!!!:pivo: :pivo: :pivo:

Это аккаунт,ради одного отчёта.Ибо писать от имени одного из нас,не совсем корректно.

А мы,это PeTro и Mr.Explosion:D Мы тут слетали кое-куда.Теперь мы хотим Вам про это рассказать!:pivo: :pivo: :pivo:

Каждый из нас что-то видел,сделав определённые выводы.Теперь,мы поделимся этим с Вами.:)

Поскольку,пароль от этого аккаунта есть и у меня,Mr.Explosion'а и у PeTro,ответы будем давать по очереди.Но естественно,мы будем подписываться.Чтобы было понятно,кто отвечал.Ну а если хотите спросить у кого-то из нас конкретно,пожалуйста,указывайте,к кому именно Вы обращаетесь!;)

Итак,мы расскажем Вам всё!:) Без купюр.

PeTro,как человек спокойный,вероятно будет более сдержан.А я,покажу Вам,что я,это энергия взрыва!Ибо есть вещи,про которые я молчать больше не хочу и не собираюсь.

Только прошу Вас,будьте немного снисходительны к моей излишней эмоциональности!:) Такой я!!!:D Кроме того,моё состояние сейчас оставляет желать лучшего.Говорил уже,что рядом со мной сдетонировала ядерная боеголовка.Но я не помер,хотя целились тщательно.И сейчас я еле сдерживаю себя,чтобы не нанести ответный удар,устроив взаимное уничтожение.Но это так,к слову.

Итак.В этом отчёте,будут ресайзнутые фото.Поэтому,проблем с просмотром не будет.Возможно несколько будут таки и в высоком качестве.Но они будут продублированы ресайзом.:pivo: :pivo: :pivo:

Текста будет столько,сколько нужно.;) Без переборов и недоборов.

Кроме того,будет много выводов,которые Вас сильно удивят!Причём будет освещена и пара моментов,что пришли на ум в этом трипе,пусть Вам это и покажется неожиданным.

Также мы кое-что у кое-кого спросим.А кое-что кому-то напомним.Не глядя на ранги и занимаемые должности!:mad: :mad: :mad: :mad:

Вероятно я,Mr.Explosion,признаюсь Вам в удивительных вещах.Если надумаю!:D :D :D :D

А под конец повествования,я открою прицельный огонь из крупнокалиберного пулемёта по священным коровам.Ибо они этого заслуживают.

А ещё я постараюсь уговорить PeTro рассказать про его вылазку в Сухуми.

Короче,никакого идолопоклонства и соглашательства.Всё по честному!!!:pivo: :pivo: :pivo:

Шоу начнётся в понедельник,13.10.2008.Будьте с нами.:pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo:

Увидимся!:pivo: :pivo: :pivo:

Докладывал Mr.Explosion.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Фотка красивая. Прям Козьма Прутков... Он был в трех лицах... А тут в двух.

Ждем продолжения! :)
 
зачем подписываться ? ? ?
по-моему по количеству пивных смайликофф можно догадаться кто писал ) ) )
 
Если бы еще кто пояснил, какие порты обозначают все эти буковки. Из всего знаю только RIX - Рига, SVO - Шереметьево.
 
igors.n:
VKO - Москва (Внуково)
AER - Сочи
RIX - Рига
CDG - Париж (Шарль де Голль)
BVA - Париж (Бовен)
MRS - Марсель
ORY - Париж (Орли)
ATH - Афины
BCN - Барселона
SXF - Берлин (Шонефельд)
NYO - Стокгольм (Скавска)
SVO - Москва (Шереметьево)
 
Наблюдательный сказал(а):
igors.n:
VKO - Москва (Внуково)
AER - Сочи
RIX - Рига
CDG - Париж (Шарль де Голль)
BVA - Париж (Бовен)
MRS - Марсель
ORY - Париж (Орли)
ATH - Афины
BCN - Барселона
SXF - Берлин (Шонефельд)
NYO - Стокгольм (Скавска)
SVO - Москва (Шереметьево)
Спасибо большое.
 
Это просто невыносимо после столь загадочно-манящего анонса ждать премьеры целых 6 дней. :)
 
arz-400, потерпите, осталось немного. Надеюсь, что авторы не затянут с премьерой! :D
 
Здравствуйте!
Начну свой отчет :) Mr.Explosion, присоединится в Риге :)))

Глава 1. Стандартный полет :)
Вот и наступила долгожданная дата начала отпуска, старательно упихивая в новый маленький чемодан 47х28х18, думал я и смотрел на часы. Время не ждет… Пару раз пришлось измерить линейкой будущую ручную кладь райна, изиджета и клика ))). Ими ещё не летал, но наслушался страшных историй о ручной клади и багаже :) Быстрая проверка наличия всего необходимого на Сочи и европейский трип, и бегом на трамвай. Ночь в «Ярмарке», небольшая прогулка по Москве.


Вот перед глазами уже пейзаж аэропорта «Внуково».
Спешить не куда, на Скаевский рейс в Сочи уже зарегистрирован :) Решил испытать на себе онлайн регистрацию Sky Express. Прошло все более чем гладко :) удивления у внуковских работниц распечатанный посадочный не вызвал, печати на него ставили, как будто всегда им такие приносят :)

RA-85715 КМВ у международного терминала

RA-85825 UTair

Приземлился VP-BFM Ская, рулит на стоянку.

А Внуково все строится...
 
VP-BFG Якутии

Стоянка Ская - VP-BFM готовится в Ростов и VP-BOU

Ан-24 ЮТов


Прилетела Джульетта
 
Реклама
BFM порулил на взлёт, все по расписанию :)

Мы поехали сразу за ним

Вдалеке боинг ЮТов. Хорошо у них бобики выглядят в фирм цветах :) .

Прибытие Атланта)

Скай обновил свой магазин :pivo:

Скоро взлетит в Ростов...
 
12:47 Взлетаем на семь минут позже времени по расписанию.

За нами в очереди бизнес-джет :)

Над Внуково...

Смог над ЮЗ Москвы
 
Поворачиваем на юго-восток. Остафьево.

Трасса "Дон". Воронежская область.

Овраг южнее Воронежа :)


По пути часто встречаются самолёты, трасса довольно загруженная

Салон VP-BOT. Очень рад, что летел именно этим бортом, это брат-близнец VP-BOU, чистый хороший самолёт.
 
Да уж....как давно я не был во Внуково:rolleyes: грандиозность строительства поражает....
 
DEFCON 5, красивые фотки! И Скай не подвел :D Надеюсь, что дела, несмотря ни на что, у Ская наладятся.
 
Приземляемся на короткую полосу! Под нами Мзымта.

Посадка точно по расписанию. КВСом на этом рейсе был Гордиенко. Полет понравился :)

Ил-76 сел сразу после нас.

Гости Сочинского форума.

Боинг норда
 
Глава 2. Окно в Европу :)
Время тянулось медленно ))) я окончательно понял, что пляжный отдых не для меня... Поэтому развлекался как мог - из Адлера ездил в Туапсе, Центр, Красную поляну, Сухум. Тяжело жить между 2 ВПП - самолеты постоянно летают, обидно наблюдать снаружи :)


Наступило 27е сентября.
Нетерпелось улететь в Европу, поэтому пошел в аэропорт пешком пораньше :)))


Чей это ту-134 так и осталось тайной :)
AirBaltic вылетел из Риги с опозданием на 45 минут, приземлился в Адлере, опоздав на полчаса. Народу на рейс Сочи - Рига было совсем немного, загрузка всего 50%.
Взлёт в 21:03 (опоздание на 33 мин.). Ночью моей мыльницей не пофотографируешь, но небо было ясным, маршрут примерно можно было разглядеть:
Адлер - Новороссийск - Ейск - Мариуполь - Донецк - Харьков - Сумы - Гомель - Рига.
По словам КВС летели на высоте 11 км.


Горячее питание AirBaltic
 
Реклама
От сувенира тоже не удержался :)
Обслуживание на высоте, стюардессы добрые и отзывчивые :) Для оплаты без проблем можно пользоваться кредитными карточками.
Прибыли в Ригу в 22-53 (опоздание 13 минут).

Немного Риги и аэропорта:
 
Назад