Влад-Ш1 (SU), Внк-Харьков-Внк (UT), Ш1-Влад(SU)

KOT сказал(а):
А в следующем отчете я навру про то, как на борту А-310 С7 подошла б/п к паре и на их просьбу принести воду сказала "Ну ноги есть, иди и принеси. Вас тут много, а я одна". Парень охренел и сказа "Принесите книгу отзывов,я все это напишу и про то,как вы разговариваете". Б/п нагло ему в лицо рассмеялась и сказала "Да пишите, хоть запишитесь.Тут многие писали про меня,что я хамлю, не обслуживаю. А мне пофиг. Меня не уволит никто.И мне ничего не будет".
КОТ, только не надо все так утрировать. А вот "грубость на грубость" - не дело. Знаете, мягкая улыбка смягчает.
Вам нагрубили - улыбнитесь и не грубите в ответ. По опыту знаю - помогает. Особенно с обслуживающим персоналом!
 
Реклама
KOT сказал(а):
"Ну ноги есть, иди и принеси. Вас тут много, а я одна". Парень охренел и сказа "Принесите книгу отзывов,я все это напишу и про то,как вы разговариваете". Б/п нагло ему в лицо рассмеялась и сказала "Да пишите, хоть запишитесь.Тут многие писали про меня,что я хамлю, не обслуживаю. А мне пофиг. Меня не уволит никто.И мне ничего не будет".

Еще один баян в меморис :D :D :D! Продолжайте, продолжайте в том же духе ;).
 
Назад