Влад-Внуково-Харьков-Внуково,Ш1-Влад

wetrolom сказал(а):
Спасибо от "товарища по ..счастью". А военная авиация Вас не восторгает?

Знаю, что военная авиация - это супер!!! Но сам фанат гражданской;) А вообще вызывает восторг любой самолет, который летит под управлением человека!!!

Реклама
vvo сказал(а):
KOT,
Спасибо на отчет!
Жаль, что Вам не понравилась Владавиа, тем более, что я был одним из тех кто агитировал Вас за нее на авиа.ру :oops:
Небольшие комментарии, если позволите.
- Билеты на Владавиа лучше брать в их собственных кассах, и уж в любом случае не в Примаэроагенстве. У Сайбеля с Бычковым личная неприязнь после того, как Бычкова пытались поставить Гендиректором Владавиа, в итоге билеты на Владавиа Примаэроагенство продает по ублюдски: без всяких доп. услуг и как правило по самым конским тарифам. В собственных кассах Владавиа прекрасно работает бронирование при покупке.
- Я совершенно точно могу сказать, что по крайней мере одно хорошее место на рейс XF459 24 мая этого года было незабронировано. Я сам собирался лететь этим рейсом и при покупке забронировал место 6F. В самый последний момоент поездка перенеслась на 2 недели. Даты я менял за 2 часа до времени вылета, вряд ли место кто-то забронировал до регистрации.
- Стюардессы на 204 в большинстве приветливы, пока во всяком случае :) Если бы Вы написали бы свой отчет сразу по прилету, я бы засомневался в ваших словах, т.к. до этого встречал только хорошее обслуживание на московских рейсах Владавиа. Но как раз в ту поездку на обратном рейсе нарвался на "злобных" стюр Причем такие были все (по крайней мере из тех кого увидел). Соответственно и обслуживание было отвратительное. Так что тут Вам можно сказать не повезло :confused:
Тем не менее компании жирный минус за это.

Александр, по большому счету, я сам хотел слетать на ТУ-204-300 и оценить все сам;)
По поводу билета-у меня был билет С7,т.е. у С7 блок мест на рейсе Владавиа в Мск. И самое интересное, билеты на С7 стоили на 2500 дешевле, чем на Владавиа:D Да, мне сказали, что место я смогу забронировать только в собственных кассах Владавиа. Но я уже писал, что покупал на Владавиа,Ютэйр и Афл, поэтому решил заехать в Примаэроагентство. Тем более, мне очень нравятся их кассиры и их работа. Может стоило покупать билеты отдельно, т.е. в офисе Владавиа и Афл, чтобы получить место??
На регистрации я был не самым первым, но наверное в первой десятке. На вопрос относительно 6-го ряда, категорично регистраторша ответила "НЕТУ":mad: Так что Ваше место они возможно кому-то отдали или просто никому не стали его давать. Т.к. была неоднократно ситуация, когда я сидел 1 в первом ряду в Аэрофлоте (11 кажется ряд). Почему туда не садили пассажиров эти тетки с регистрации?? Непонятно:|
Про сервис на борту Вы наверное правильно говорите, что "как повезет". Но мне почему-то всегда "везет" на недовольные лица б/п во Владавиа. Первый полет с ними вообще перед глазами – 1999 г., летел из Ниигаты во Влад..полно японцев и стюардесса лет под 40 ходила по салону и орала на всех : "Как вы меня все достали!!". Кто-то у нее попросил лимон к чаю, так она реально говорит "Чай будет БЕЗ ЛЕ-МО-НАААААААААААААААА":confused2: Это вообще жесть. Потом в 2000 г. также летал в Ниигату и Тояму. Та же картина – б/п без эмоций, очень уставшая, с выражением на лице "Че надо???". После этого я лет 5 Владавиа не летал. Если надо было в Японию - через Сеул на KAL. Но всегда было интересно узнать мнение знакомых, которые летали этой а/к. Как-то восторгов не помню. А вот тут решил сам на ТУ-204 полететь и картина та же. Только б/п были молодые девченки. Ну им чего злиться?? Не нравится - не работай. Правильно?? Наоборот, по себе и своим друзьям знаю, в нашем возрасте внутри кураж и постоянно смех, улыбки. А эти ж блин кикиморы - нос повесили, раздраженные и т.д. Так что, Александр, при своем мнении я остался относительно сервиса Владавиа. А так хотелось, чтобы было наоборот:rolleyes:

Анджей Лотниски сказал(а):
Харьковчане в отличие от Киевлян на Майдане не орали.. но это им не помогло, как видите. При власти Янукович -но это тоже не помогло. Так что Майдан тут не причем... не вмешивайте политику - они все одинаковые. Давно это пора понять и не делать идолов. Кстати во Львове пассажиропоток в 2,5 раза больше, чем в Харькове. Делайте выводы

Я имел ввиду не харьковчан на майдане, а политиков. Вместо постоянных выборов перевыборов и дележки пирога, лучше б занялись насущными проблемами. Согласен с Вами, они все одинаковые:rolleyes:
Кстати, с чем связана такая ситуация во Львове? Там уровень жизни выше? Мне кажется, что одна из причин - большинство трудоспособного населения Западной Украины выезжает на заработки в Россию и Европу. В этом случае предпочтительнее самолет

KOT,
Население Западной Украины не выезжает в Россию... Зачем это делать, если можно выехать в Европу? Да и билеты из Львова слишком дорогие как для зарабитчан. Ну и естественно выезжает не большинство :)
А относительно насущных проблем. В Беларуси полная стабильность. Никаких выборов и прочего... Но что-то у них с авиацией не очень хорошо...
Так что стабильность или нет - это не признак того, что что-то наконец начнут делать... В Борисполе уже можно было кучу терминалов построить, но этого не сделали... Это же касается и других аэропортов.

проблема еще в чем - все порты в госсобственности... :(

Огромное спасибо

КОТ! Огромное спасибо...
Огромное спасибо за то, что написали о чувствах, которые самого терзают:
- ощущения человека, любящего ГА всей душой, но не работающего в ней - прям на слезу пробило
- за то, что полчище хамла и быдла в этой стране (которую мы любим) таково, что дышать невозможно
- за развенчание ВладАвиа, которое себе PR делает только на том, что 4 несчастных Ту204 эксплуатирует. После Вашего отзыва, особенно, про работающий кондей никогда ими не полечу
- за описание Харьковского порта -правда очень жалко за город, который люблю
...и вообще за отчет. Не в бровь, как говорится, а в глаз, и полнейший респект. Порой читая было ощущения, что сам написал )))))

С уважением,

Андрей
[email protected]

happyman сказал(а):
КОТ! Огромное спасибо...
Огромное спасибо за то, что написали о чувствах, которые самого терзают:
- ощущения человека, любящего ГА всей душой, но не работающего в ней - прям на слезу пробило
- за то, что полчище хамла и быдла в этой стране (которую мы любим) таково, что дышать невозможно
- за развенчание ВладАвиа, которое себе PR делает только на том, что 4 несчастных Ту204 эксплуатирует. После Вашего отзыва, особенно, про работающий кондей никогда ими не полечу
- за описание Харьковского порта -правда очень жалко за город, который люблю
...и вообще за отчет. Не в бровь, как говорится, а в глаз, и полнейший респект. Порой читая было ощущения, что сам написал )))))

С уважением,

Андрей
[email protected]

Андрей, искреннее спасибо!!!:pivo:
Жму руку;)

Реклама
Анджей Лотниски сказал(а):
KOT,
Население Западной Украины не выезжает в Россию... Зачем это делать, если можно выехать в Европу? Да и билеты из Львова слишком дорогие как для зарабитчан. Ну и естественно выезжает не большинство :)
А относительно насущных проблем. В Беларуси полная стабильность. Никаких выборов и прочего... Но что-то у них с авиацией не очень хорошо...
Так что стабильность или нет - это не признак того, что что-то наконец начнут делать... В Борисполе уже можно было кучу терминалов построить, но этого не сделали... Это же касается и других аэропортов.

Анджей, я когда сидел ждал рейса в Харьков во Внуково, рядом сидели трое мужиков со Львова. Рейс Ютэйр во Львов улетает за час-полтора до харьковского. Так вот мы с ними разговорились - они работают в Москве на стройке. Летели домой на небольшой отдых и опять в Мск зарабатывать. И они мне сказали, что большинство мужчин Западной Украины на заработки уезжают в Россию или Европу, т.к. на родине работы нет. Женщины тоже едут. В Мск, по их словам, они неплохо зарабатывают. Я не придумал это;)

Летаю с ВладАвиа из Абакана, и хочется сказать, что картину со злобными бортпроводницами не наблюдал ни разу. Всегда встречают с улыбкой, и обслуживают "без одолжений". Может это только абаканские хорошие. А вот недавно летел с ГТК "Россия", дак там да - "наш сервис не навязчив".

KOT,
трое человек с вашего рейса - это большинство? Ладно, спорить не буду, считайте как хотите :)

Sas сказал(а):
Идея, скорее всего, хорошая
идея бредовая...
Борисполь до ума довести не могут, я уже молчу про другие аэропорты, а вы про строительство нового

Sas,
хотя бы достроить галерею... Должны были работы завершить уже в 2007 году по 2 и 3 очереди, а в итоге даже вторую не начали за 2 года. Про терминал лучше вообще молчать... его с такими темпами лет 10 строить будут...

Назад