Владивосток (Кневичи) и другие аэродромы Приморского края

Реклама
Давно не брал я в руки шашку...

Всем привет! :)
К сожалению был вынужден забросить ветку почти на месяц - весеннее обострение на работе наложилось на предотпускную лихорадку со всеми вытекающими...

Новых снимков пока нету, но остались невыложенными фотки с крайней поездки в Кневичи 7 марта сего года. В этот день одного человека нужно было отправить в Хабаровск.

Ан-24РВ RA-47354 а/к Дальавиа, рейс Х8 172
 
Зелененький VP-BHV, рейс С7 3274 в Иркутск - Новосибирск




Взлет разрешаю :D
 
Последнее редактирование:
RA-64038 в этот день была занята на тренировках. Пилоты отрабатывали визуальный заход на 25-ю правую. Отличное шоу :)
 
Весеннее настроение

Через несколько минут после посадки большой зеленой тушки взлетел Б-738 HL7566.
 
Весеннее настроение

Ил-62М P-618 Air Koryo (vvo, привет :confused2:). Долго стоял на предварительном, ждал особождения полосы САТовским Ан-24. Сфотал его со всех ракурсов и стоял любовался. Красив как черт, блестит, а свистит-то как!... :)
 
Реклама
Весеннее настроение

Из Южно-Сахалинска прилетели сразу два Ан-24 САТ:

RA-46639


И еще какой-то
 
AirUnion`s Boeing show

Давно хотел заснять красэйровский Боинг-767, да как-то все не удавалось. Несмотря на то что в расписании на домодедовский 101/102 рейс он заявлен уже года три как, в реальности чаще летали домодедовские Ил-62 (обалденно красивый самолет, кстати), а последнее время и вовсе [post=282334]Ту-154 с посадкой в Красноярске[/post].

Так что, обнаружив Боинг, да еще и в красивой (и не облезшей притом) ливрее AirUnion на перроне Кневичей, был несказанно рад и постарался устроить ему так сказать "масштабную фотосессию". В итоге фоток получилось почти сто штук :rolleyes: :D Естественно, все сюда выкладывать не буду, только краткое содержание :)

Итак.
7 марта 2008 года.
Боинг-767-200 EI-DMP а/к Красноярские авиалинии.
рейс Е3 102 Владивосток - Москва (Домодедово) а/к Домодедовские авиалинии (ливрея AirUnion очень даже к месту :) )

Посадка пассажиров




Буксировка
 
Продолжение

Крупный план


Запуск


Крылья, ноги и хвосты :)




Поехали...


Счастливого полета, Большая птица! Рады будем видеть тебя вновь :)
 
Последнее редактирование:
Всем привет!
Топикстартер вернулся на родину после небольшого творческого отпуска у теплого моря :)
В ближайшее... хе-хе :D время постараюсь выложить отчет о перелете VVO-ICN-SPN-ICN-VVO c фотографиями, а пока...
Про меры безопасности...
Мне тут вчера ... посчастливилось :mad: столкнуться с "обеспечением безопасности" от TSA. Маразм и дикость говорите... Попробуйте улететь с Сайпана, ну или еще откуда-нибудь, контролируемого вышеназванной конторой оплота мирового порядка и демократии.
Перед регистрацией багаж проверяются газоанализатором: на специальном столе сотрудник TSA открывает сумку или чемодан, проводит по внутренностям какой-то круглой бумажкой, потом эту бумажку скармливает газоанализатору. В моем случае этому газоанализатору чего-то там не понравилось... В общем этот доблестный стотрудник (его прям распирало от гордости и собственной значимости) на глазах меня, жены и полуторогодовалой дочки и всего остального аэропорта в течение получаса перелопатил и перетряхнул все вещи, включая детские (т.е. достаются вещи из пакетов, по ним проводят круглыми бумажками, бумажки скармливаются газоанализатору). При этом к вещам подходить нельзя, чего-либо самому положить или переложить нельзя, отойти нельзя и ничего не говорят. :mad: Причем мой случай был не единичный: на соседнем столе (а такм таких штук 10) перелопачивали вещи другого бедолаги.
Вот так, а вы говорите - маразм.

Теперь о приятном.
Мало-мало похвастаюсь :)


Прикупил седня в Инчене.
Так что господа Никонисты, принамайте меня в свой клуб. :)
Пока еще не разбирался, чего в нем к чему, да и инструкцию на русском надо еще найти (в комплекте только корейская инструкция), но в ближайшее время приступлю. Так что, ждите новых фоток :)
 
Потихоньку осваиваю новую технику.
Пока могу сказать только одно: снимать на порядок удобнее. Что же касается качества снимков, то над ним надо еще работать и работать :oops: :)

15.05.2008

VP-BDI отправился в Шереметьево рейсом SU 720


а EI-LTY прилетел из Домодедово и Читы, рейс НН 195


VP-BFX, рейс XF 738 из Бангкока - Сеула.
 
Реклама
12.05.2008
Редкий гость в военном секторе: Туполев Ту-22М-3 б/н 24
К сожалению ближе снять не удалось, т.к. в этот нень он так и не надумал взлетать.
 
Назад