Владивосток не принял S7

Реклама
Денисочка, как хорошо, что ты эсть... а то приходится вот людей из цирка вызволять... ;) для которых цвет влияет на удобство .... :|
 
denokan,
Ночью с просонья откроешь глаза, а перед тобой тень отца Гамлета. Так и до кондратия недалеко. :)
 
не забивайте себе голову чепухой . . . у меня товарищ летал в Монастир в прошлом году на зеленом А310-200 S7 Airlines . . . когда по прилету я у него спросил "А не было ли тесно", он удивился, и сказал что самоль куда удобней наших замечательных братьев Ту134 и Ту154, и чувствовал он себя вполне комфортно, и на мою реплику, что там типа лишнее кресло в ряду даже не поверил . . . вес и рост при нем кстати . .
[/qu
Смотря на какой именно компоновке лететь, вот компоновка 3=3=3 на А310 -200 мне не понравилась табуретка она и есть табуретка, не любом нашей тушке лучше. В любо случае она не расчитана на среде статистического мужика с весом 100 кило. (У нас в команде говорили, что мужик меньше 100 кг не мужик) :D :D :D А насчет раскраски, в принципе разницы нет.
Кстати это не только мое мнение, в нашей достаточно большой компании сотрудники часто летают по маршруту Новосибирск -Москва, так вот мнения о данной компоновке самолета у мужиков так же отрицательные. :mad: :mad: :mad:
 
rugby, в чем проблема, на Москву летает и Аэрофлот, и Трансаэро . . . неудобно летите на них . . . я тоже так начал поступать, когда меня перестали устраивать разввалюхи Ту154Бееее Уральских АЛ, которые несколько раз подряд его ставили вместо Ил86 . . .
 
Кому хочется больше комфорта в 3х3х3, берите места в конце салона, там компоновка 2х2х2.
 
Реклама
rugby, заказывай бизнесджет. Ну табуретки, хоть и западного производства. Поняли уже. Меняй пластинку.
 
rugby, харэ нудить, бери билет на Ту154 аэрофлота, кресла там комфортней некуда и при задержке 12-ти часовой в гостиницу поместят . . .
 
В понедельник летел на 154 Кемерово-Москва, Сибирью - полет прошел нормально:
только
- не хватило газет, сидел на 30 ряду, на вопрос о том почему не хватило, стюардесса только жизнерадостно хмыкнула, мол не должно всем хватать;
- при раздаче горячего питания (мы с соседом даже заключили пари, что достанется только курица) протянула не спросив коробку с едой, оказалось действительно курица, на мой вопрос почему только курица, ответ вот привязялся;
:confused2: :confused2: :confused2: А так нормально, КВС молодец.
Потом летел Пермяками из Моквы в Пермь, загрузка была на 60%, поэтому две сюардессы исполняли все мои желания за 1 сек. :D :D :D
 
Назад