Владивосток - Хабаровск - Владивосток (VVO - KHV - VVO) краткий очерк

Як-40

Як-40 "Амурские авиалинии" и уже видимо, ставший памятником "Дальавиа" Ту-214, так и стоит безропотно на этом месте.
 
Реклама
ИрАэро

Ан-26 авиакомпании "ИрАэро" http://www.iraero.ru/. Хотя иногда встречается написание ИраЭро, напоминающее что-то эротическое :D Рейсы из Хабаровска в Иркутск (Благовещенск, Чита), Магадан.
 
САТ

Рейс ИЕ-76 авиакомпании САТ (Сахалинские авиатрассы) улетел в 20-35 в Южно-Сахалинск. Почему-то теперь они решили раскрасить самолёты в красный цвет. У С-7 зелёные огурцы, у САТа теперь красные :D
 
Во Владивосток

Уже улетел ИЕ-76, XF-497 в 21-25, наш рейс должен вылетать в 21-00. Но шла задержка, причём без её объявления. как сказале в зоне вылета, самолёт задержался с прилётом из Анадыря.
Поэтому почти в 22 часа мы оторвались от ВПП и взяли курс на Владивосток.
Жаль темно уже было и фотать было не реально. Но одно могу сказать, бортовой номер нашего самолёта 64040.
Полёт проходил хорошо. Устал, заснул, и проснулся, когда стюардессы предлагали сок. Апельсинового не было. Были только яблочный и томатный. Взял томатный :D
Только вместо традиционной карамели "Взлётная" горстями раздавали "Барбарис" :)
Вообще, у Владавиа это хорошо традиционно поставлено: в начале полёта раздают свежие газеты, карамель, перед посадкой ещё раз карамель. Ну и соки с водой это как всегда 8-)
В 23 часа были в Кневичах.
На фото мой посадочный талон.
 
Последнее редактирование:
Переброска завершена

Как в фильме "Гостья из будущего" - Переброска завершена :D Я дома.
Я летел вечерним рейсом в 21-00. А днём в 15 часов откуда-то в расписании взялся рейс на ЯК-40 Хабаровск-Владивосток, хотя в официальном расписании его нет. Но к этому времени все необходимые дела были ещё не выполнены, поэтому улетать на нём никак не получалось. А жаль. Так хотелось на ЯК-40! 8-)
Но зато полетал на моём любимом ТУ-154 и не менее замечательном ТУ-204.
В общем приятные полёты. Чего и всем желаю :D
 
Назад