Власти начинают раздевать пассажиров в целях безопасности

xoid

Старожил
С 1 октября 2004 года в аэропортах России будут введены дополнительные меры обеспечения безопасности, передает "Интерфакс" со ссылкой на представителя Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (Ространснадзора).
"Так, с 1 октября предполетный досмотр пассажиров будет осуществляться со снятием верхней одежды, пиджаков, кофт, ремней и обуви. Снятые предметы одежды и обуви будут подвергаться досмотру с использованием интроскопов, а сами пассажиры - личному досмотру", - сообщил представитель Ространснадзора.

Источник сообщил, что с 1 октября все ранее выданные пропуски для въезда и прохода на контролируемую территорию аэропортов у всех автотранспортных средств и физических лиц, не участвующих в технологических процессах обеспечения полетов, будут аннулированы. Технологические контрольно-пропускные пункты аэропортов, не оборудованные техническими средствами досмотра, будут закрыты для использования.

Аналогичные меры должны быть приняты и для других видов транспорта.

Представитель Ространснадзора также сообщил, что проект федерального закона о транспортной безопасности должен быть внесен в Государственную думу в ноябре этого года.

"Этот закон должен устанавливать общие для всех видов транспорта принципы формирования и функционирования системы транспортной безопасности, а также правила и процедуры обеспечения защиты транспорта от известных и прогнозируемых угроз. В законе должны быть однозначно изложены полномочия и ответственность всех участников системы обеспечения транспортной безопасности и методы координации их деятельности", - сказал он.





идиоты!
:ass1: :ass1: :ass1:
 
Реклама
Велосипеды без интроскопа не пропускать категорически!!! Я требую!! :D :D
 
"Этот закон должен устанавливать общие для всех видов транспорта принципы формирования и функционирования системы транспортной безопасности, а также правила и процедуры обеспечения защиты транспорта от известных и прогнозируемых угроз. В законе должны быть однозначно изложены полномочия и ответственность всех участников системы обеспечения транспортной безопасности и методы координации их деятельности", - сказал он.
Он сам понял, что сказал?
Бараны :ass1: :ass1: :ass1:
 
А чё до анальный-то досмотр? Упустили? А если кто в жопу гранату засунет? :ass1:
Да-с. Желающих воспользоваться воздушным транспортом после этого явно не прибавится. :(
 
Значит, рассказываю. Вчера прилетел в Домодедово из Владикавказа. Одновременно приземлились еще три рейса с Кавказа.
Теперь представьте: народ с трех больших "Тушек" пропускают через один-единственный металлоискатель. За ним - стол, за которым сидят четыре девицы и вручную переписывают паспортные данные прилетевших.
На все попытки народа повозмущаться девица, руководящая металлоискателем, отвечает: "А ну замолчали! А то я вообще отсюда уйду!"
Понятно, что толком проверить что бы то ни было в такой ситуации невозможно. Да и что они ищут? Что, думают, что пассажирам, пока они летели, гранаты кто-то из экипажа передал? Бред...
В итоге, приземлившись в 19-00, я вышел из здания вокзала только в 21-30. :ass1:
 
А чё до анальный-то досмотр? Упустили? А если кто в жопу гранату засунет?

даёшь каждому аэропорту по проктологу!!!

У женщин емкостей больше

....и гинекологу!!!

Бред сивой кобылы у нас. А чем дантисты -то плохи. Ведь модно и вставную челюсть из пластида сделать наверное :mad:
 
Реклама
e320, в желудок вместится еще с поллитра какой-нибудь дряни. Даешь эндоскопию!!

agfoxx, то же самое происходит и во Внуково и в Шереметьево. :(
 
Не очень поняла по поводу личного досмотра,чтобы это значило? Какой может быть личный досмотр и как все будет происходить, ведь в голову пограничнику может придти все что угодно. :rolleyes: Что фраза "личный досмотр" подразумевает? :eek: Очень интересует данный вопрос,т.к. в ближайшее время собираюсь совершить путешествие.
 
Yulia, Вероятно, подразумевает таможенный/пограничный досмотр времен СССР, когда можно было досматривать все, в т.ч. и раздевать догола.

Блин, а мне из Москвы бабки везти на сл. неделе. Придется поездом ехать :(
 
А вот какое будет процентное отношение раздетых женщин и мужчин в зависимости от пола смотрящих?
Делайте ваши ставки, господа! :D
Я думаю, что спрос на красивое белье сильно возрастет... :girl:
 
Есть такая "недемократическая" страна, называется Индия. Так вот у них на личном досмотре мужчин осчупывают мужчины-сабовцы, а женщин- соответственно женщины-сабовки. Но это у них, там где цивилизация и культура.
 
достаются из загашника старые кирзовые сапоги, с чердака на даче снимаются помняшие Курскую дугу дедовы портяночки - и в аэропорт на досмотр. Как только с ноги будет стянут первый сапог - досмотр закончится моментально. :ass1:
 
А пока...

В субботу в первом часу ночи ехал в Питер. Билетов купить не успел, но не перевились еще в МПС ушлые проводники :) Правда, паспорт проверили.
А вот на обратном пути паспорт никого не интересовал.
 
Реклама
Назад