Внуково, как уехать туда утром

Klass

Старожил
Всем привет! Искал по поиску, но не нашел конкретных ответов. Меня интересует во сколько уходит первая маршрутка от Юго-Западной во Внуково в выходной (конкретно - воскресенье, 23 марта). Информация постоянно путается - одни источники утверждают что 7 утра, другие же - в 6.30. А мне нужно попасть на рейс с вылетом в 8 утра. Кто что может сказать из знающих?

Спасибо!
 
Реклама
я добирался на утренний 8-ми часовой рейс маршруткой от метро. в 6-40 уже маршрутка была, в 7 был в аэропорту. Мои друзья добирались автобусом, он тоже едет довольно быстро. В крайнем случае от Юго-западной за рублей 300, а то и меньше, можно добраться на такси (на частнике).
 
Анджей Лотниски, он приходит в 7:35. Даже с наличием посадочного талона - думаешь удастся успеть?
 
Klass, надо посмотреть напряженность расписания на вылет на это время... если ненапряжно - то почему не успеть-то? там до первой рамки на досмотр - 3 минуты ходьбы... другое дело - посадку могут объявить раньше - но, думаю, уже зарегистрированных будут ждать - так как расписание аэроэкспресса у представителей должно быть ,)
 
Klass, регистрироваться придется накануне вечером . . .
т.к. регистрация заканчивается что то типа за 2 часа до вылета . . .
меня, например, ни разу не зарегистрировали когда я приезжал за 10 минут до отправления ближайшего к рейсу экспресса . . .

напряженность вылетов в это время минимальная ) ) )
 
Назад