Внуково, уехать туда поздно

brab

Старожил
Прошу совета. Нужно во Внуково на рейс ская в тюмень - он в 2 45. Соответственно хочется приехать максимально поздно, но не на такси. На сайте сказано, что маршрутки и поезд - только до 23. Позже - только автобус, который идет со всеми остановками. На подобном ездил в Шереметьево - ну терпимо, но ходит он с такими интервалами - что страшно вобще не попасть в аэропорт.

Собственно - прошу совета как ехать :)
 
Реклама
brab, ну я уезжал к Перми на 2.15 на автобусе который отходит в 00.01 кажется. Словом около полуночи. В аэропорту был в 35 минут. Подозреваю, что есть еще автобус и позднее, но ручаться не могу.
 
А я в Пермь. Тогда можно пересечься и рискнуть подождать автобуса в 0,30. В случае чего, частника рублей за 500 на двоих словим - уже не так накладно будет.
 
Любопытный PAX сказал(а):
А я в Пермь. Тогда можно пересечься и рискнуть подождать автобуса в 0,30. В случае чего, частника рублей за 500 на двоих словим - уже не так накладно будет.

я с удовольствием, но может лучше в 00? на счет частнега - можно, только нас четверо :) это частнега на минивене ловить надо будет. или двух частнегов - что тоже не плохо
 
ОК! В 00. Можно прямо на автобусной остановке. Телефон щас в личку отправлю.
 
Насчет маршруток что-то я подзабыл:oops: , а к большому 611 автобусу нужно выходить: первый вагон из центра, из стеклянных дверей направо, затем по лестнице налево.
 
ок :)

на табло ская: ЭХ-361 ( СОВМЕЩЕН С ЭХ-363). Есть шанс нарвацо на овербукинг? и подскажите - где можно почитать про свои права при попадании в толь нехорошую ситуацию...
 
Последнее редактирование:
Реклама
Есть шанс нарвацо на овербукинг?
Кажется, у Ская проблемы совершенно противоположного характера - неполные самолеты. А билеты на 363 рейс есть в продаже прямо сейчас, так что места должны быть.
 
Встретится удалось, правда уже в аэропорту - на разных автобусах ехали. Зато узнали расписание: 0.00, 0.25 и еще, со слов шофера, 2 автобуса позднее должны быть.
 
Любопытный PAX сказал(а):
Встретится удалось, правда уже в аэропорту - на разных автобусах ехали. Зато узнали расписание: 0.00, 0.25 и еще, со слов шофера, 2 автобуса позднее должны быть.



кто живет в районе Внуково, то вообще ездят домой на последнем автобусе, с Южки он уходит приблизительно в 0.45. так что дерзайте. . . . . правда у него конечная остановка как раз у вокзала, а не у завода 400, так что до Внуково 3 на нем не даедешь . . . :(
 
на последнем автобусе, с Южки он уходит приблизительно в 0.45
Точно! В ночь со 2-го на 3-е ехал на нем от Внуково к Юго-Западной. От аэропорта отправляется в 1.10, едет не спеша, примерно в 1.40 оказываетесь у закрытого уже метро. Ну, а там масса "частников":D
 
Назад