Водоотталкивающее покрытие

Реклама
а если сбрызнуть попу, то сколько можно экономить на папифаксе!
 
У меня на машине такое. Только обновлять его надо часто.
 
Да-да, вот долговечность-то тут и проблема, как правило. Если на стены или даже ботинки это довольно эффективно мазать, то перчатки или инструмент - толку нет.
 
MikVolg, да даже восковое покрытие (не упомню марку) вполне эффективно. Недели 2-3.
Антидождь на лобовое - вообще моя любовь. На скорости при небольшом дожде щётки можно вообще не включать - воду сдувает. Но после пары ливней нуждается в обновлении.
Заказал тут на мойке осенью типа тефлоновое покрытие. Довольно дорого - тыщу сняли. Пару месяцев машина в мойке не нуждалась (на мой взгляд). Далее надо сделать техническую мойку, без обезжиривателей, обещали, что всё снова будет в ажуре, но мне просто в лом было машину водой в минус пятнадцать окатывать.
 
Реклама
Тоже использую, очень полезная штука.
А как насчет российских реалий с вечно летящими в лобовик фекалиями? В буржуинствах различных это может и катит, а в Расее после получения очередной порции гуано от встречного авто из лужи, только усиленный омыватель и щетки рулят ИМХО.
 
А как насчет российских реалий с вечно летящими в лобовик фекалиями? В буржуинствах различных это может и катит, а в Расее после получения очередной порции гуано от встречного авто из лужи, только усиленный омыватель и щетки рулят ИМХО.
российские реалии состоят не только из фекалий
 
Назад