Военному летчику нужна поддержка!

cast74

Новичок
    Вот такой вот автосамолет))))

Доброго Вам времени суток, всем "форумчанам"!
    Надеюсь, что я правильно пришел... к людям которые неравнодушны к авиации... которые надеюсь смогут меня поддержать)))
    Хочу обратиться к Вам с поддержкой. Отец мой, военный летчик. Около 10000 часов налета, 1000 прыжков с парашютом и 15 лет за спиной, в роли командира корабля. После увольнения, долго он ходил присматривался к машине хоть как то похожей на самолет. И вот она, долгожданная находка-покупка, ярко-голубой Румстер... к чему это все я.... есть маленькая предыстория...более подробно вы можете посмотреть и прочитать историю рождения этого автосамолета и понять суть моей просьбы здесь: http://autochel.ru/contest/details/10204.php
    А моя просьба заключается в следующем. Если Вам действительно нравится выполненая работа, прошу проголосовать (не в обязательном порядке конечно, кому понравится). Уж ооочень хочется нам победить в этом конкурсе!

ВАЖНО:Уважаемые форумчане! Есть одна сложность, там нужно региться, но чтобы не регестрироваться можете все использовать один и тот же ник и пароль для входа и оставления голоса))) уже пробовали... с разных компов, но под одним и тем же ником голос проходит! Ура!
    ник: aviaforum@74.ru
    пароль aviaforum

С уважением, Владимир!
    P.S. военному летчику срочно нужен мотоцикл
    biggrin.gif

Изображение 039.jpg

Изображение 042.jpg

Изображение 046.jpg

Изображение 049.jpg

Изображение 050.jpg

Последнее редактирование:

Гаврик

Старожил
    Главное, что Вашему отцу понравилось.... критика тут уже не интересна, и будет лишней...
    С Уважением, к Вашему отцу, удачи!

Билибомс

Местный
    Красиво, но машину не ту под такой рисунок выбрали,Москвич или Волга само то.А так можно на Мерседесе Т-34 наклеить.Отцу уверен понравится

cast74

Новичок
    Главное, что Вашему отцу понравилось.... критика тут уже не интересна, и будет лишней... С Уважением, к Вашему отцу, удачи!
    так ему то как раз-таки очень нравится... вы видимо не прочитали историю по ссылке))))

---------- Добавлено в 13:38 ----------

Красиво, но машину не ту под такой рисунок выбрали,Москвич или Волга само то.А так можно на Мерседесе Т-34 наклеить.Отцу уверен понравится
    а какой по вашему мнению здесь рисунок подойдет?

---------- Добавлено в 13:38 ----------

Ща, зарегился, жду кода активации и проголосую
    спасибо за голос!!!!!!!!

Билибомс

Местный
    На русской машине русские самолёты,на чешской чешские.Но на вкус и цвет.......видел даже Бисмарк .Ещё раз скажу что очень красиво получилось.

cast74

Новичок
    спасибо!!!

---------- Добавлено в 17:00 ----------

проссмотры увеличались в разы, а голосующих к сожалению не прибавляется:)(((((

Гаврик

Старожил
    так ему то как раз-таки очень нравится... вы видимо не прочитали историю по ссылке))))
    ис орию по приведённой Вами ссылке я прочитал, а вот Вы, видимо, не внимательно прочитали мои слова... ;)

Главное, что Вашему отцу понравилось....