Вокруг шарика. Третим буш?

    Мавр

    Старожил
    905 фунтов - это без вопросов.
    А вот всё остальное - время, самостоятельные перебазировки, визы, в конце концов.
    Так что не готов пока.
     

    Наблюдательный

    авиатурист
    какие то пункты неинтересные . . .
    или это тупо полетать лишь бы полетать ? ? ?
     

    Мавр

    Старожил
    Наблюдательный, Лондон, Гон Конг, Сингапур, Бали, Сидней, Фиджи, Лос Анджелес, Нью-Йорк - это неинтересные пункты??:eek::eek::eek:
    В таком случае вам уже пора на другой глобус переселяться))
     

    Barrsuk

    Старожил
    ИМХО, проще миль накопить на RTW ticket и лететь как душа пожелает!

    Даже "обычный" RTW, за деньги (несколько лет назад стоил около 3Куе), ИМХО, имеет большие преимущества (малоограниченный выбор дестинейшнов).

    В таком путешествии (если не "просто пролететь") затраты на авиабилет в любом случае будут самой незначительной статьей.
     

    Наблюдательный

    авиатурист
    Мавр, ну Гонконг и Сингапур действительно сойдут за хорошие пересадочные пункты, 2 дня там как раз норма . . .

    а вот что делать в Фиджи, Сиднее, Бали и т.п. признаться не знаю . . . наверное тупо прилететь и улететь . . .
    Лондон на 2 дня - пустая трата денег . . .
    Лос Анджелес / Нью Йорк . . . да ну нафиг . . . вот Лас Вегас бы посетил с огроменным удовольствием и Гранд Каньон ) ) )
     
    Последнее редактирование:

    Amb

    Местный
    Наблюдательный, ну по поводу ЛА я возможно и соглашусь. а вот Нью-Йорк...это до бесконечности. Вегас и Каньон - 2-3 дня достаточно :))
     

    Наблюдательный

    авиатурист
    2-3 дня достаточно должно быть везде, а то поездка растянется на полгода ) ) )
     

    Amb

    Местный
    Наблюдательный, про NYC написал выше :))

    касательно Вегаса, он удобен для жителей ЛА и СФ - сгонять на выхи - выпить-закусить компанией в "ДиснейЛэнд для взрослых" :)))
     

    Простопакс

    Новичок
    Я полазил по последней ссылке.
    Ничего красивее начального предложения не увидел, цены намного выше, условия те же.