Вокруг шарика. Третим буш?

Реклама
905 фунтов - это без вопросов.
А вот всё остальное - время, самостоятельные перебазировки, визы, в конце концов.
Так что не готов пока.
 
какие то пункты неинтересные . . .
или это тупо полетать лишь бы полетать ? ? ?
 
Наблюдательный, Лондон, Гон Конг, Сингапур, Бали, Сидней, Фиджи, Лос Анджелес, Нью-Йорк - это неинтересные пункты??:eek::eek::eek:
В таком случае вам уже пора на другой глобус переселяться))
 
ИМХО, проще миль накопить на RTW ticket и лететь как душа пожелает!

Даже "обычный" RTW, за деньги (несколько лет назад стоил около 3Куе), ИМХО, имеет большие преимущества (малоограниченный выбор дестинейшнов).

В таком путешествии (если не "просто пролететь") затраты на авиабилет в любом случае будут самой незначительной статьей.
 
Мавр, ну Гонконг и Сингапур действительно сойдут за хорошие пересадочные пункты, 2 дня там как раз норма . . .

а вот что делать в Фиджи, Сиднее, Бали и т.п. признаться не знаю . . . наверное тупо прилететь и улететь . . .
Лондон на 2 дня - пустая трата денег . . .
Лос Анджелес / Нью Йорк . . . да ну нафиг . . . вот Лас Вегас бы посетил с огроменным удовольствием и Гранд Каньон ) ) )
 
Последнее редактирование:
Наблюдательный, ну по поводу ЛА я возможно и соглашусь. а вот Нью-Йорк...это до бесконечности. Вегас и Каньон - 2-3 дня достаточно :))
 
2-3 дня достаточно должно быть везде, а то поездка растянется на полгода ) ) )
 
Наблюдательный, про NYC написал выше :))

касательно Вегаса, он удобен для жителей ЛА и СФ - сгонять на выхи - выпить-закусить компанией в "ДиснейЛэнд для взрослых" :)))
 
Реклама
Я полазил по последней ссылке.
Ничего красивее начального предложения не увидел, цены намного выше, условия те же.
 
Назад