Волгоград-Вильнюс и vv на суперджете

Просто, православная церковь, понятие значительно более привычное, нежели Christian Orthodox Church.
 
Реклама
Vala, а в этой ситуации, на Ваш взгляд, Аэрофлот поступил очень порядочно? Специально, чтобы не давать паксам отель, указали задержку на 5:55, а не на 6:00.

Похоже умысел просматривается. Кстати - а ведь суммарная задержка была > 6 ? А что не вдуть по факту?


---------- Добавлено в 00:37 ----------


JNY Dillinger, спасибо за рассказ про Вильнюс! Этот город - одна из точек, куда я никак не доберусь, но очень хочется
Был,много раз не хочется ;-(
 
JNY Dillinger, спасибо за рассказ. Удивительно, но факт: мне и жене Вильнюс понравился больше, чем остальные прибалтийские столицы. В нем есть что-то свое, особенное.
 
JNY Dillinger, спасибо за отчет!!!С удовольствием прочитал!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Vala, "пионеры" что работают в аэропорту и не обязаны "смыслить" в перевозках. Их задача подготовить борт к вылету, ну а оставшееся свободное время идет для всех остальных: таможню, аэропортовые власти и уже потом на Вас... Увы, но представитель только в горофисе и только пн-пт. Как-то так...:confused:
 
Вильнюс понравился больше, чем остальные прибалтийские столицы. В нем есть что-то свое, особенное
Точно!!! Еще там мой любимый детский фильм "Буратино" снимали...:oops:
Ну, и по общему количеству плюшек (достопримечательностей) Литва, конечно, лидер из трех "прибалтийскиих сестер".
Тракай, Каунас, Клайпеда, Куршская коса...
JNY Dillinger, мне уютно в Литве, нет проблем ни с русским, ни с английским, но вот состояние экономики....
Множество людей, вполне литовцев, жаловались и на зарплаты 300-400 евро при "коммуналке" 200, и на тотальный отток молодежи в западном направлении, и на придурковатость властей...
Впрочем, при всем при том, клиентоориентированность сотрудников, скажем, общедоступной сети "Maxima", гораздо заметнее, чем в наших "премиальных" "Алых парусах", или "Азбуке вкуса"!
 
Назад