Вологодское авиапредприятие прекращает регулярные рейсы

A_Z, эва как ситуация поворачивается интересно. Чего только не ляпнут, чтоб в область-банкрот денег притянуть
Причем на мелочи не разменивались - реконструировать желали сразу под машины класса Ту-154 (как я понимаю, это +1000 м ВПП).. Это вам не занюханный канадский "регионал", под который всего-то 300 м требовалось прибавить..
 
Реклама
Эх, не успел я поспоттить в Вологде ((((( Теперь только на вертолеты вся надежда
 
И всё это произошло с приходом нового губика.В пятницу выполнили два крайних рейса на Якушке:D


---------- Добавлено в 08:23 ----------


Эх, не успел я поспоттить в Вологде ((((( Теперь только на вертолеты вся надежда
Обращайся,чем смогу помогу:)
 
То ли радость администрации по поводу включения в фед. программу оказалась преждевременной, то ли ребята хотят подкормиться из второго корыта:

Программа развития транспортного комплекса СЗФО до 2030 года не включает в себя объекты Вологодской области, которые имеют важнейшее значение в развитии экономики региона и округа. Об этом заявил глава региона Олег Кувшинников в ходе совещании у полномочного представителя президента РФ в СЗФО с участием главы Минтранса РФ Максима Соколова.
В своем выступлении губернатор Вологодской области обозначил ключевые объекты, которые необходимо включить в эту программу с их финансированием из федерального бюджета. Он особо отметил необходимость реконструкции аэропорта Великого Устюга,..
«Я надеюсь, что эти мероприятия будут оформлены протокольно и в итоге войдут в программу развития транспортной инфраструктуры СЗФО, утвержденную правительством РФ», – подчеркнул Олег Кувшинников.
25.06.2012
 
Вот объясните мне, кому нужны были рейсы Вологда-Москва по четвергам и вторникам? кто полетит посреди рабочей недели? я сам был непрочь летать домой изредка, но когда узнал расписание рейсов, то остался только поезд или авто. А вот по выходным на поезд не всегда билеты есть, особенно летом.
 
Вот объясните мне, кому нужны были рейсы Вологда-Москва по четвергам и вторникам? кто полетит посреди рабочей недели? я сам был непрочь летать домой изредка, но когда узнал расписание рейсов, то остался только поезд или авто. А вот по выходным на поезд не всегда билеты есть, особенно летом.

Да вроде губернатору они нужны были. По крайней мере, он регулярно был замечен на этих рейсах. Да и целый день в Москве самолет держали тоже не просто так.
 
Да вроде губернатору они нужны были. По крайней мере, он регулярно был замечен на этих рейсах. Да и целый день в Москве самолет держали тоже не просто так.
Под губернатора была 87284 "Салон",а с пассажирами он летал редко.
 
значит, более мелкие чиновники пользовались общественным рейсом. Не для народного блага же его держали
 
значит, более мелкие чиновники пользовались общественным рейсом. Не для народного блага же его держали
Боюсь Вас разочаровать,слот такой дали в центральном расписании,было ещё по пятницам .Вечером обратка,но может Вам приятнее мысль за чиновников:D
 
Реклама
Starik2009, мысль о чиновниках не вызывает у меня эмоций. Я искренне не вижу других причин для околомосковских регионов дотировать авиацию, кроме как удобство чиновников. Вологда, Иваново, Кострома, Тамбов - наличие дотируемых рейсов их этих городов ничего особо не дает жителям. кроме фанатов авиации. А часто ездящим в Москву вот чиновникам смысл в этих рейсах есть, особенно по вторникам-четвергам.

А кто дал слот? Не нашлось место ни в одном из 3х аэропортов MOW?
 
А кто дал слот? Не нашлось место ни в одном из 3х аэропортов MOW
Ток кто заведует центральным расписанием.На наши просьбы перейти в Дмд,был отлуп,и приходилось в эту грёбанную Внучку корячится:)


---------- Добавлено в 18:54 ----------


А из Тамбова кстати чиновники не летали,возили простых людей.Выполняли рейсы за Регион.Ведь не всегда импоршная техника хороша.А тут мы,раз и взяли:)Сначала паксы рожи лица строили,а потом наоборот спрашивали не полетим ли мы вечеро взад:)Ибо хватило им бразильского банана,с его постоянными отказами:)
 
A_Z,
Мы ,Яковцы сидим пока в отпусках,ибо скопилось немерянно:)Предложено переучивание на восьмёрочку,ну это в сентябре,ибо сейчас все УТЦ в отпусках:)Один второй уходит в Москву на компьютеры,другой в Череповец ринулся.Ну а мы старики будем учится:)
 
Назад