Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Дело такое: была карта в фотике на 8 гиг.... после очередного включения аппарата, появилась надпись... отформатируйте карту.
Там куча снимков? Возможно ли вытащить снимки с такой карты?
Zeppelin, качаем программку где угодно, по вероисповеданию - хоть в файлообменниках, хоть у производителя (триал позволяет восстанавливать по 1 файлу, но есть способ его надуть).
при запуске программы простой мастер на хорошем ангицком. просканит флэшку и покажет что можно восстановить, укажем куда и вуаля.
зы: если программка не найдется, вечером в личку стукните - выложу
Mu3aHTPOn,
Только комп не видит карточку... думает долго, а потом выдает, что карта не форматирована....
Прога все-равно ее найдет?
А так понятно, думаю, найду.
Mu3aHTPOn,
Поставил, запустил... фигушки. Вставляешь SD комп реально начинает подвисать. Программа его не видит.
Долго висит, потом выдает ошибку...
Если не сложно, сбросьте мне прогу... в личку скинул мыло.
попробуйте hetman photo recovery
у меня правда не такая проблема была - а просто "подвисли" кадры - не читались
прога правда со многими так и не справилась, но восстановила кадры полугодовой давности
не смотря на то, что карта неоднократно форматировалась.
зы кстати, точно не знаю, но по моему ей можно вытаскивать фото после форматирования карты, главное - чтобы на нее ничего не было записано сверху.