вопрос к обитателям Домодедово

I

Irena

Местный
Подскажите плиз есть ли проблема с регистрацией в связи с расширением стоек? Мне в турагенстве сказали, что надо приехать за 5!!! часов до вылета!! Я в шоке. Это правда или нет? Всем заранее спасибо

Реклама
@irliner

@irliner

Местный
Irena, там действительно идут строительные работы, но не такие, чтобы приезжать за 5!!! часов до вылета. Думаю, что можно будет подъехать туда на час-полтора раньше обычного... и то на всякий случай... :)

Zeppelin

Zeppelin

Старожил
Был там не далее как вчера. А количество стоек увеличилось? Может не заметил. Был там в 4 утра. Передвигаться можно спокойно не в пределах стоек регистрации. Там, где стойки из-за топл народа передвигаться можно с трудом. Мне не понятно, если количество стоек увеличили, нафига в такое время (например утром) проводить регистрацию полностью загруженного 757 на вух стойках? Когда соседние пустуют. В итоге толпы, которые рассасываются очень медленно.
Из-за стрроительства, в залах валяется оборудование, огороженное заборами. Проход стал еще меньше. Представляю какие там пробки днем.

Прошлым летом, чтобы попасть из одного окнца аэропорта в другое, мне потребовалось 20 минут!
Блин, за это время можно пересечь Франкфуртский, хотя он не в пример больше ДМЕ.

R

Richter

Flying Over
Ночью и утром в ДМЕ проблем с толкучкой особо нет,можно приезжать за 2 часа до вылета,а вот в дневные часы лучше прибыть с запасом.

Экзот

Экзот

Элефантерия
нафига в такое время (например утром) проводить регистрацию полностью загруженного 757 на вух стойках? Когда соседние пустуют. В итоге толпы, которые рассасываются очень медленно.
Предоставление стоек, ЕМНИП, платное.

Zeppelin

Zeppelin

Старожил
Экзот,
Как говорит моя дочка - и?
Они мульон стоят? :)

Причем столпотворения в основном у ВИМа и Севен Эйрлайнз.
На Трансаэро регистрацию открыли пораньше и все было чинно и спокойно. Без очередей загрузили 767.

Экзот

Экзот

Элефантерия
Zeppelin,
Нет, но экономят и на этом, бывает.
столпотворения в основном у ВИМа и Севен Эйрлайнз.
На Трансаэро регистрацию открыли пораньше и все было чинно и спокойно. Без очередей загрузили 767.
А сколько стоек работало? Если >2...3, то получаем ситуацию "ЧТД". :)

В попытке объяснить две работающие стойки, при пустующих соседних, можно зайти вот ещё с какой стороны, редко учитываемой даже специалистами... :confused: Пустующая стойка/машина/гейт/etc согласно слота, подтверждённого другому перевозчику, может понадобиться позже начала "твоей" регистрации, параллельно накладываясь на неё; скажем, минут через пятнадцать.

avro

avro

Модератор
Регулярка S7 обслуживается на 10 стойках минимум. И утром и вечером.

Наблюдательный

Наблюдательный

авиатурист
не понимаю, зачем приезжать в аэропорт за 5 (пять !!!) часов до вылета, когда регистрация начинается за 3 . . . наверно чтобы потолпиться и помешать регистрации на более ранние рейсы . . .

Реклама
Zeppelin

Zeppelin

Старожил
avro,
Ага, списком.
Видел такую картину. Список рейсов во все концы, не вмещающийся на табло на этих десяти стойках.

Экзот,
Где-то около того. Я там стараюсь не задерживаться. Т.к. Эс7 Эйрлайнс мне никаким боком не интересна.

R

Richter

Flying Over
e320, Наблюдательный, ну или фильму заценить в Муви-Пойнте :D

goldenval

goldenval

интересующийся
за 5 часов нашему брату достаточно обойти домодедово по периметру, нащёлкать кучу классных фоток с разных позиций и потом просто завалить фото-отдел нашего форума.

goldenval

goldenval

интересующийся
сорри, я не смотрел на даты, а просто поиском искал всё что касается домодедово. однако беседа как будто и не прерывалась...
Махмуд

Zeppelin

Zeppelin

Старожил
Ну да, ничего как будто не изменилось :)

Реклама
goldenval

goldenval

интересующийся
так уж стабилен стал домодед! к сожалению, не получится вот так просто продолжить разговор о быково, но во внуково и шереметьево произошло много положительных событий.
однако спрошу по теме: правда ли говорят, что если подсесть поближе к одному из бизнес-лаунчей, то можно и бесплатный вай-хвай через стенку поймать?