вопрос к обитателям Домодедово

Наверное, можно, только ключ сети внутри написан :)
Могу поделиться AF лонж в T1 JFK
 
Реклама
Вопрос по регистрации - можно ли сейчас в ДМД зарегистрироваться на рейс Orenair? И стоит ли это делать если летишь с багажом - можно будет его на какой-то стойке сдать?

и второй вопрос - а где-то в ДМД можно получить распечатку посадочного? а то у меня дома принтера нет :D
 
Последнее редактирование:
goldenval, а зачем куда-то подсаживаться? В чистой зоне Домодедово (МВЛ) есть бесплатный Wi-Fi от МТС и Билайна, совершенно легально.

---------- Добавлено в 11:09 ----------

brab, на МВЛ перед таможней стоит принтер для посадочных: подносишь к сканеру баркод (на экране мобильника, например) и он печатает посадочный. Для рейсов LX работает, для Orenair – не знаю.
 
за 5 часов нашему брату достаточно обойти домодедово по периметру, нащёлкать кучу классных фоток с разных позиций и потом просто завалить фото-отдел нашего форума.
Ага... Когда я в окт-09 раньше оговоренного времени заявился в ДМД (пригласили на 380-й), тоже думал, что размеры и наполненность ДМД поглотят любой излишек времени. Счазз... :confused: За три-четыре часа обошёл всё, куда можно добраться ногами без нарушения закона. Прослушал все возможные частоты, пофотографировал всё, что можно снимать. И, всё равно, до условленного времени ещё оставалось два часа, которые не знал на что убить. :( Так и пришлось дёргать занятого человека раньше времени. :(
А ветку Вы, и правда, подняли очень давнюю. :)
 
Новая и недорогая гостиница (эконом-класс) НЕДАЛЕКО ОТ АЭРОПОРТА ДОМОДЕДОВО принимает заявки на размещение транзитных пассажиров с услугой- ночлег. Близкое расположение к Аэропорту Домодедово(6,5км)
гарантирует вам своевременную регистрацию на рейс.Располагаясь рядом с аэропортом Домодедово мы предлагаем вам комфортные 2-х;3-х и 4-х местные номера со всеми удобствами,сауна.Стоимость номера от 2000 руб.
Для туристов с авто есть НЕДОРОГАЯ ОХРАНЯЕМАЯ АВТОСТОЯНКА 100 руб./сутки и трансфер в любой аэропорт столицы : Домодедово 500;Внуково 1500;Шереметьево 3000 Посмотреть карту и фото можно здесь навигация N 55*23*34" E 37*48*20"
НАШ АДРЕС: , М.О. Домодедово ,Заборье,ул.Садовая,д. 34
Желающим использовать гостиницу, как место для интимных встреч просьба не обращаться.

 
Последнее редактирование модератором:
По поводу бесплатного WiFi в Домодедово (ВВЛ) - второй этаж (с телетрапами), прямо рядом с эскалаторами наверх и вниз, напротив бизнес-ланжа (не помню чей, но он там один, там еще розетка есть, очень удобно) - Бесплатный Билайн без ключей/пассвордов, только выкидывает на стартовую страницу каждые 10 или 15 минут.
 
Реклама
Для туристов с авто есть НЕДОРОГАЯ ОХРАНЯЕМАЯ АВТОСТОЯНКА 100 руб./сутки и трансфер в любой аэропорт столицы
простите, зачем туристу с авто трансфер в любой аэропорт столицы? я что-то пропустил и авто можно в багаже возить теперь? мля... и чо я пешком езжу?
 
Эта, значится, жил в Швеции в доме, 60 метров от ж/д (магистраль Север-Юг, а не какая-нть местная). К ж/д была обращена прозрачная стена - стекло от плинтуса до потолка. Поезда туда-сюда так и сновали. Но без звука. Звука от ж/д не было вообще. Технологии звукоизоляции помещений (и поездов тоже, наверняка).

Но это так, к слову. Вероятно в гостинице subj не так прогрессивно.
 
Но это так, к слову. Вероятно в гостинице subj не так прогрессивно.

Гостиница стоит в 50 метрах от платформы "Взлетная", и когда через переезд чапает товарняк, длиной с румынско-монгольскую границу, икается даже жителям деревни Ловцово, что в 50 метрах от аэропорта "Домодедово". Какая шумоизоляция?
 
Назад