вопрос к обитателям Домодедово

Irena

Местный
Подскажите плиз есть ли проблема с регистрацией в связи с расширением стоек? Мне в турагенстве сказали, что надо приехать за 5!!! часов до вылета!! Я в шоке. Это правда или нет? Всем заранее спасибо
 
Реклама
Irena, там действительно идут строительные работы, но не такие, чтобы приезжать за 5!!! часов до вылета. Думаю, что можно будет подъехать туда на час-полтора раньше обычного... и то на всякий случай... :)
 
Был там не далее как вчера. А количество стоек увеличилось? Может не заметил. Был там в 4 утра. Передвигаться можно спокойно не в пределах стоек регистрации. Там, где стойки из-за топл народа передвигаться можно с трудом. Мне не понятно, если количество стоек увеличили, нафига в такое время (например утром) проводить регистрацию полностью загруженного 757 на вух стойках? Когда соседние пустуют. В итоге толпы, которые рассасываются очень медленно.
Из-за стрроительства, в залах валяется оборудование, огороженное заборами. Проход стал еще меньше. Представляю какие там пробки днем.

Прошлым летом, чтобы попасть из одного окнца аэропорта в другое, мне потребовалось 20 минут!
Блин, за это время можно пересечь Франкфуртский, хотя он не в пример больше ДМЕ.
 
Ночью и утром в ДМЕ проблем с толкучкой особо нет,можно приезжать за 2 часа до вылета,а вот в дневные часы лучше прибыть с запасом.
 
нафига в такое время (например утром) проводить регистрацию полностью загруженного 757 на вух стойках? Когда соседние пустуют. В итоге толпы, которые рассасываются очень медленно.
Предоставление стоек, ЕМНИП, платное.
 
Экзот,
Как говорит моя дочка - и?
Они мульон стоят? :)

Причем столпотворения в основном у ВИМа и Севен Эйрлайнз.
На Трансаэро регистрацию открыли пораньше и все было чинно и спокойно. Без очередей загрузили 767.
 
Zeppelin,
Нет, но экономят и на этом, бывает.
столпотворения в основном у ВИМа и Севен Эйрлайнз.
На Трансаэро регистрацию открыли пораньше и все было чинно и спокойно. Без очередей загрузили 767.
А сколько стоек работало? Если >2...3, то получаем ситуацию "ЧТД". :)

В попытке объяснить две работающие стойки, при пустующих соседних, можно зайти вот ещё с какой стороны, редко учитываемой даже специалистами... :confused: Пустующая стойка/машина/гейт/etc согласно слота, подтверждённого другому перевозчику, может понадобиться позже начала "твоей" регистрации, параллельно накладываясь на неё; скажем, минут через пятнадцать.
 
Регулярка S7 обслуживается на 10 стойках минимум. И утром и вечером.
 
не понимаю, зачем приезжать в аэропорт за 5 (пять !!!) часов до вылета, когда регистрация начинается за 3 . . . наверно чтобы потолпиться и помешать регистрации на более ранние рейсы . . .
 
Реклама
avro,
Ага, списком.
Видел такую картину. Список рейсов во все концы, не вмещающийся на табло на этих десяти стойках.

Экзот,
Где-то около того. Я там стараюсь не задерживаться. Т.к. Эс7 Эйрлайнс мне никаким боком не интересна.
 
за 5 часов нашему брату достаточно обойти домодедово по периметру, нащёлкать кучу классных фоток с разных позиций и потом просто завалить фото-отдел нашего форума.
 
сорри, я не смотрел на даты, а просто поиском искал всё что касается домодедово. однако беседа как будто и не прерывалась...
Махмуд
 
Реклама
так уж стабилен стал домодед! к сожалению, не получится вот так просто продолжить разговор о быково, но во внуково и шереметьево произошло много положительных событий.
однако спрошу по теме: правда ли говорят, что если подсесть поближе к одному из бизнес-лаунчей, то можно и бесплатный вай-хвай через стенку поймать?
 
Назад