Вопрос к С7-никам

Marcus

Marcus

ХАВОшник
Осведомлённые люди, дайте ответ, какова судьба 319-х, передающихся в ГТК Россия?
Надоело слушать разнотолки....

Реклама
310

310

Сторожил
Marcus, поделитесь ссылками на информацию о передаче Сибирских А319. Откуда ветер дует?

denokan

denokan

Старожил
У нас пошли слухи, что они нам сами нужны.

avro

avro

Модератор
В мае А319 уже будет не хватать. Впрочем, думаю, что летом это было ожидаемо.

rugby

rugby

мы бывшие спортсмены
avro,
Глеб, как я слышал в Кузне аэропорт прошел аттестацию под импортную технику, когда в Кузню на а319?

avro

avro

Модератор
rugby, а где слышал? Вчера еще не прошел. Я говорил с Кузней как раз.

Как пройдет и найдут самолеты, полетим. Реально когда - не в теме, увы. Маловат он против Ту-154 летом.

rugby

rugby

мы бывшие спортсмены
avro[/b
Глеб, а в Кемерово опять только тушки стали летать, это связано с увеличением загруки на рейсе? Тогда почему не пустить ил 86 или А310 как ранее?

avro

avro

Модератор
Не знаю точно. Щас вообще ни лето, ни зима. Праздники.

Реклама
Наблюдательный

Наблюдательный

авиатурист
на самом деле все проще . . . С7 удалось заключить сделку на выгодных условиях (для сравнительно молодых аэробусов) на 10 А319 . . . первая партия 6 штук, вторая - 4 штуки . . . 6 штук было успешно получено, а вот с оставшимися четырьмя возникли проблемы из-за того, что между этими событиями были крайне неприятные события для С7, которые превратились в легкий кризис и смуту в головах менеджеров . . . с одной стороны все было туго, с другой 4 штуки А319 не особо то и нужны были тогда С7, новые маршруты под зиму с подпорченным имиджем открывать было явно глупо, наоборот, ряд рейсов пришлось свернуть . . . а существующих маршрутов для А319 не так много, С7 не помешали бы несколько большие самолеты типа Б752, А321 или Б738 . . . ввиду этого шел поиск варианта выгодного сбагривания этих самолетов кому бы то ни было . . . под руку попалась АК Россия, для который подсчет денег на последнем месте . . .

дальше жизнь у С7 стала налаживаться, в принципе удачно удалось откатать зиму . . . в то время как России что то не хватает для того, чтобы ввести эти самолеты в эксплуатацию . . . неудивительно, что тут то и возник обратный интерес С7 к своим же А319 . . . вроде логично . . . не знаю как было на самом деле, но мне видится так ) ) )

AJ148

AJ148

Местный
будет классно, если эти 4 тоже будут летать в зеленой ливрее))

avro

avro

Модератор
Наблюдательный, в общем, ты не прав. В тонкости вдаваться пока не буду. Но все было иначе. :)

Наблюдательный

Наблюдательный

авиатурист
avro, ок . . . я высказал предположение ) ) )

avro

avro

Модератор
То есть прав, но далеко не во всем :)

Focstrot(FV)

Focstrot(FV)

Местный
Господа! Поведуйте пожалуйста все жё - в чём там дело! У нас столько слухов ходит - ужас! Хотелось бы знать правду....

С уважением

avro

avro

Модератор
Focstrot(FV), не проще у своих спросить? :)

Focstrot(FV)

Focstrot(FV)

Местный
Focstrot(FV), не проще у своих спросить? :)
К сожалению нет. :oops: наши толком ничего не говорят,что способствует ещё большему размножению слухов, мне же просто интересно что там на самом деле, т.к. народ на них подготовили а полёты на этих "пташках" будут неизвестно когда...
Если вам не сложно просвятите пожалуйста.

С уважением

avro

avro

Модератор
Focstrot(FV), значит, это тайна, покрытая мраком :(

Последнее редактирование:
Реклама
213

213

Старожил
2 MARCUS
Пытаюсь ответить тебе в личку, не получается. Я на этом форуме всего 2 дня. Я пишу сообщение, но не могу найти кнопку отправить. Только предварительный просмотр, нажимаю, а там опять все тоже самое.