Вопрос к С7-никам

Marcus

ХАВОшник
Осведомлённые люди, дайте ответ, какова судьба 319-х, передающихся в ГТК Россия?
Надоело слушать разнотолки....
 
Реклама
Marcus, поделитесь ссылками на информацию о передаче Сибирских А319. Откуда ветер дует?
 
В мае А319 уже будет не хватать. Впрочем, думаю, что летом это было ожидаемо.
 
avro,
Глеб, как я слышал в Кузне аэропорт прошел аттестацию под импортную технику, когда в Кузню на а319?
 
rugby, а где слышал? Вчера еще не прошел. Я говорил с Кузней как раз.

Как пройдет и найдут самолеты, полетим. Реально когда - не в теме, увы. Маловат он против Ту-154 летом.
 
avro[/b
Глеб, а в Кемерово опять только тушки стали летать, это связано с увеличением загруки на рейсе? Тогда почему не пустить ил 86 или А310 как ранее?
 
Реклама
на самом деле все проще . . . С7 удалось заключить сделку на выгодных условиях (для сравнительно молодых аэробусов) на 10 А319 . . . первая партия 6 штук, вторая - 4 штуки . . . 6 штук было успешно получено, а вот с оставшимися четырьмя возникли проблемы из-за того, что между этими событиями были крайне неприятные события для С7, которые превратились в легкий кризис и смуту в головах менеджеров . . . с одной стороны все было туго, с другой 4 штуки А319 не особо то и нужны были тогда С7, новые маршруты под зиму с подпорченным имиджем открывать было явно глупо, наоборот, ряд рейсов пришлось свернуть . . . а существующих маршрутов для А319 не так много, С7 не помешали бы несколько большие самолеты типа Б752, А321 или Б738 . . . ввиду этого шел поиск варианта выгодного сбагривания этих самолетов кому бы то ни было . . . под руку попалась АК Россия, для который подсчет денег на последнем месте . . .

дальше жизнь у С7 стала налаживаться, в принципе удачно удалось откатать зиму . . . в то время как России что то не хватает для того, чтобы ввести эти самолеты в эксплуатацию . . . неудивительно, что тут то и возник обратный интерес С7 к своим же А319 . . . вроде логично . . . не знаю как было на самом деле, но мне видится так ) ) )
 
будет классно, если эти 4 тоже будут летать в зеленой ливрее))
 
Наблюдательный, в общем, ты не прав. В тонкости вдаваться пока не буду. Но все было иначе. :)
 
Господа! Поведуйте пожалуйста все жё - в чём там дело! У нас столько слухов ходит - ужас! Хотелось бы знать правду....


С уважением
 
avro сказал(а):
Focstrot(FV), не проще у своих спросить? :)

К сожалению нет. :oops: наши толком ничего не говорят,что способствует ещё большему размножению слухов, мне же просто интересно что там на самом деле, т.к. народ на них подготовили а полёты на этих "пташках" будут неизвестно когда...
Если вам не сложно просвятите пожалуйста.




С уважением
 
Focstrot(FV), значит, это тайна, покрытая мраком :(
 
Последнее редактирование:
Реклама
2 MARCUS
Пытаюсь ответить тебе в личку, не получается. Я на этом форуме всего 2 дня. Я пишу сообщение, но не могу найти кнопку отправить. Только предварительный просмотр, нажимаю, а там опять все тоже самое.
 
Назад