Вопрос к уважаемому Юрьичу и другим знатокам хитрых маршрутов

Я финку только из-за отработанного (и потому нестрашного для питерцев) минимального извращения

Юрьич, там, я вижу меховыми наручниками не ограничиваецца!
Если пилить всю ночь до аэропорта - это минимальное извращение, то откуда ж мне в следующий раз в Питер лететь, чтобы, так скать, поддержать реноме?! :oops:

(Ухожу, марьванна, ухожу! :) )
 
Реклама
Zeppelin сказал(а):
Испанцы так трепетно относятся к выдаче своих виз?
В прошлом году они изрядно намучались. Даже собственно владельцы той квартиры намучались. Не говоря уж про мою сестру – незамужнюю и молодую :). Справок одних миллион потребовали.
dbms сказал(а):
на слова в скобках стоит обратить внимание
Обратил. Чего то с ходу не подумал, что Райны не вылетают из «нормальных» портов и стыковочку с ними не сделать приемлемую. Очень жаль, Жирона была бы как раз то что надо.
Юрьич сказал(а):
Ну вот, что и требовалось :). Поверил ей на слово, что она смотрела на сайте аэропорта Пулково – прямых рейсов нет. Вот я и начал разыскивать варианты :).
Спасибо просветили…
Юрьич сказал(а):
22,5 килорубля вроде
Сайт ГТК Россия говорит, что
На нем и полетит. Вполне устраивает, лучше чем с пересадкой у Люфтов.
Что забавно, туда выдаёт
,
а разве у России появились 767?
Юрьич сказал(а):
на который с утра можно из Фигейроса на автобусе успеть
Там поезда каждый час ходят, к 11-00 легко до Барселоновского аэропорта (Эль-Пратт так понимаю называется) добраться можно.
Barrsuk сказал(а):
Если у ваших знакомых дом в Жироне
Дом в 80 км за Жироной ещё, почти у французской границы.
Barrsuk сказал(а):
подсказать, как лучше добраться
Ну она за месяц проживания в прошлом году изучила все варианты путешествия по северной Каталонии, включая даже «русское такси» :) (русские (точнее хохлы) работающие в тамошнем такси и возящие русских с хорошей скидкой).


Всем принявшим участие спасибо большое.
 
Barrsuk,
Так не сам же пилишь, а автобусоводитель. Кресла хорошо откидываются, мягкие. 6 часов и ты на месте. Ну, ночью разбудят с 3 русскими проверками паспортов, погранпереходами (слава богу они быстро проходятся) и "тьюти фри... тфацать минуут..." Обратно же без дьютиков и проверок ещё быстрее. А если я к вечеру возвращался, так перед поездкой такси питерское заказывал. Это ещё лучше - прямо у зала прилёта забирает и к ночи уже к подъезду дома доставляет.

Миша, Б-763 давно уже. Штуки 3 уже. Правда, скотовозка ещё та. 304 места. 2+4+2. Кресла ууузкие... Намедни летал - если бы не всего вдвоём в заднем салоне и часовой полёт - то не понравился бы вообще.
 
Последнее редактирование:
Миша, если в Фигуэрос нужно ехать, то может проще в Перпиньян лететь? Там ближе же чем от Барселоны?
 
Kwispel сказал(а):
если в Фигуэрос нужно ехать, то может проще в Перпиньян лететь?
То же с косыми стыковками, наверное же получится, как и до Жироны? Смысла нет.
Kwispel сказал(а):
Там ближе же чем от Барселоны?
Ну если смотреть на карту. вроде ближе получается. А так от Барсы до места почти 180 км.
Опять таки как добиратся? С Барселоны нет проблем, куча поездов до Фигераса (сейчас посмотрел на русской карте так написано :) ).
Пусть летит напрямую в Барселону.
 
Миша,
Кстати... Обратите внимание на http://www.clickair.com/web/Destinos/San-Petersburgo/Aeropuerto.aspx

Может быть дата обратного вылета не устроит, но может устроит раннеутренний вылет в Барсу 19 июля всего за 120 евро. Обратный вылет, правда, 25 июля, но можно подобрать билетики на другую авиакомпанию, а билетики "Пулковских" сдать (они без штрафа сдаются за 24 часа до вылета). Думаю, получится явно меньше 25 килорублей.
 
Юрьич сказал(а):
Опа Кликэйр стал в Питер летать. Кстати она в прошлом году ими летала из Домодедова, правда она тогда ещё не была жительницей СПБ :).
Спасибо, но вопрос уже в принципе решённый, летит Россией. Вопрос цены не такой уж принципиальный – вполне может себе позволить и переплатить. Это я просто чуток хотел перед ней выделаться, что мол найду вообще дешёвый, поэтому и задал такие параметры для ваших поисков :).
Кстати она купила за 20 :). Кто то из ранее пробредших сдал ранее приобретённые дешёвые билеты и Россия честно их продала :).
 
Назад