Вопрос Москва-Краснодар-Москва

Zeppelin

Старожил
Есть надобность слетать одним днем...
Билеты буду брать через инет, соответственно, электронные. Туда - Сибирь, обратно Трансаэро.
Не будет проблем с электронным билетом при вылете из Краснодара?
Там вообще, знают о таком чуде 21 века?
 
Реклама
Юрьич,
PeTro,
Спасибо, успокоили :) А то по Рассее я уже давно не передвигался по воздуху...
 
Zeppelin, захватите маршрут-квитанцию, а то печать на лоб получите ) ) )
 
Наблюдательный, на йуга? В лоб давно уже не ставят, ставят в посадочный - регистрация в Краснодаре раньше досмотра.
 
А у Трансов лучше взять премиальный или обычный туристический тоже потянет? Я смотрю разница в копейки? Летает Б735
 
Zeppelin, давно уже даже не спрашивают маршрутную квитанцию! Только паспорт. Сначала регистрация, потом досмотр, печать уже ставят в посадочный талон.
Кстати, зачем так обижать, аэропортик должен понравиться. Маленький чистенький, уютненький.
 
vtairov, ну какие обиды, это же стандартный склад мысли 90% москвичей - "А есть ли жизнь за МКАДом?".

Я когда в универе учился и упоминал что-нибудь вскольз одногруппникам, что в Киева/Волгограде/Ебурге метро есть - они в шоке были. А преподаватель Business English была в шоке, когда я ей рассказал, что из ЕКБ улетал CSA в Лондон. Она абсолютно серьезно была поражена, что из российских регионов приличные иностранные компании выполняют рейсы.

Еще один перл от нее - "А разве Волгоград и Саратов это не одно и тоже? Вроде Волгоград раньше назывался Саратовом, нет разве?".

Так что все ок;).

:D:D:D
 
Меня в Пулково про элетронный посадочный (С7) не кто не спросил не на досмотре не на посадке ,везде пропускали
 
Реклама
Еще один перл от нее - "А разве Волгоград и Саратов это не одно и тоже? Вроде Волгоград раньше назывался Саратовом, нет разве?".
а мне швед-хозяин гостиницы в шведской же глубинке на мое "мы из Екб" сказал "знаю-знаю, это там где последнего царя расстреляли"
так что всякие бывают :)
хотя обычно конечно только глазами хлопают
 
а мне швед-хозяин гостиницы в шведской же глубинке на мое "мы из Екб" сказал "знаю-знаю, это там где последнего царя расстреляли"
так что всякие бывают
dbms, про это кино было на Дискавери. А там это потом по 100 раз повторяют. Даже я запомнил ;)
 
Назад