Вопрос относительно остановиться в Питере

Zeppelin

Старожил
Кто подскажет добротную гостиницу не совсем далеко от Невского или метро. Пафос не нужен.
Раньше останавливались в Чайке, но что-то у них сайт сдох, вообще она работает? А через всякие агентства как-то стремно... это же не букинг.ком :)
Спасибо.
 
Реклама
Zeppelin, есть неплохая гостиница Аврора и Идиллия. Вторая очень близко от Невского:)
 
Я имею личный опыт в "Рахманинове". Местоположение шикарное, но собственно на этом шик и заканчивается. Из плюсов - очень доброжелательный персонал. Комната простая, завтрак тоже. Звукоизоляция так себе, фена нет. Интернет входит в цену. Примочки в виде музейных экспонатов времен Рахманинова, в гостиной (она же комната для завтрака) звучит его музыка.
 
И я про то же... букинг рулит.
Zeppelin, бери либо мини-отель, либо Азимут-Советская, она не совсем у Невского - 7 минут пешком до метро, оттуда 2 остановки до Невского или 20 минут пешком до Садовой, что тоже центр. Цены не кусаются. Есть на букинге тоже, по-моему
 
Антон Титов,
Блин, я на букинге ввел РОссия, написал нет такого региона. :(

Аааа, я дурак, надо было вводить Или Российскафя федерация или Russia
ПОшел копаться
Всем спасибо :)
 
Последнее редактирование:
Ну что за жизнь такая.... на пару дней в Питер троим стоит 20 000 минимум, а блин в Тунис на неделю тем же составом в 4 или 5 звезд 42000.
Хочу ЕС и Райанов. Прям сюда или точнее отсюда :)
 
Реклама
Zeppelin,
есть очень неплохая гостиница (лично останавливалась там раза три) на м.Московская. Называется "Немецкий клуб". Здание неказистое, но внутри все очень хорошо (стиль "русская деревня"). сайт у них сейчас на реконструкции, но телефоны там есть. http://www.hotelgermanclub.com/about.html
 
Назад