Вопросы по ВЛЭК. Разное. Без рубрики

Реклама
Здравствуйте! Имею проблемы с ЛОР-органами, в ближайшее время планирую резать миндалины. Но помимо этого искривление перегородки, которое не замечают некоторые врачи с первого раза, а если видят то называют "совсем незначительным". Делал рентген, в заключении в этом отношении тоже употреблено слово "незначительное". Стоит ли в таком случае беспокоиться при прохождении ВЛЭК?
Вы, если я правильно понял, абитуриент?
Если носовое дыхание не нарушено - нет проблем.
 
Меня лор заставил делать снимок 4-го формата. Последствия занятий боксом.
Пилотам противопоказано заниматься боксом. Голову надо беречь. Боксеры в последствии все паркинсоники.
 
Реклама
Коллеги, такой вопрос. Записался на прохождение комиссии в медицинский центр Авиа Парт Нижнего Новгорода, там недавно появилась ВЛЭК. И вот думаю, а нормально там вообще? Кто был? Поделитесь пожалуйста впечатлениями (сильно ли докапываются, в адеквате ли вообще врачи, долго ли).
 
И вот думаю, а нормально там вообще? Кто был? Поделитесь пожалуйста впечатлениями (сильно ли докапываются, в адеквате ли вообще врачи, долго ли).
Товарищ в прошлом году проходил Вроде доволен , прошел в один день , все анализы и обследования возил свои.
 
Добрый день, разрешите задать такой вопрос... Какой подход практикуется медкомиссией в случаях наличия у обратившегося гражданина в военном билете категории годности "В"? Теория в принципе понятна: 1) с 2014 года требование ФАПа иметь только категорию "А" отменено, т.е. теоретически можно и с Б, и с В проходить, вопрос в диагнозе, отсюда 2) расшифровка из военкомата с указанием диагноза. А вот тут важный момент: многие комиссии автоматически считают, не взирая на сроки давности, диагноз присутствующим в наличии и признают негодность. Но ведь не мало заболеваний излечимы. Переосвидетельствование в настоящем времени может выявить отсутствие заболевания. На что может рассчитывать гражданин? Как правильно поступить, чтобы доказать отсутствие заболевания в настоящем времени? (Вариант обратиться в военкомат для переосвидетельствования на категорию "А" - прошу не затрагивать, это отдельная эпопея).
 
Реклама
Добрый день, разрешите задать такой вопрос... Какой подход практикуется медкомиссией в случаях наличия у обратившегося гражданина в военном билете категории годности "В"? Теория в принципе понятна: 1) с 2014 года требование ФАПа иметь только категорию "А" отменено, т.е. теоретически можно и с Б, и с В проходить, вопрос в диагнозе, отсюда 2) расшифровка из военкомата с указанием диагноза. А вот тут важный момент: многие комиссии автоматически считают, не взирая на сроки давности, диагноз присутствующим в наличии и признают негодность. Но ведь не мало заболеваний излечимы. Переосвидетельствование в настоящем времени может выявить отсутствие заболевания. На что может рассчитывать гражданин? Как правильно поступить, чтобы доказать отсутствие заболевания в настоящем времени? (Вариант обратиться в военкомат для переосвидетельствования на категорию "А" - прошу не затрагивать, это отдельная эпопея).
Подобная ситуация , очень интересен ответ
 
Назад