Вопрос по а/п ICN .

Pax

Старожил
Вопросы по а/п Сеул ( ICN ).

Уважаемые бывалые и не только форумчане, между прилетом из SFO и вылетом в VVO предстоит 20ти часовая пауза в ICN . Нужен совет по хотелям, едальням, wifiаям, споттингу и прочим тонкостям "корейской кухни". Просмотрел форум но по а/п ICN ничего не нашел. Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Pax,
с wifiаями проблем точно не будет

для инормации по Корее- сайт KNTO
 
Pax,
с wifiаями проблем точно не будет для инормации по Корее- сайт KNTO
Спасибо! Там по аэропорту инфа минимальная...кое что с сайта ICN проясняется похоже гостиница есть прямо в чистой зоне 50,000 вон (37 долл) за 6 часов за стандартн номер. Разберемся на месте что и как...
 
Есть гостиница в чистой зоне действительно, плюс прямо из порта устраивают туры по городу, на границу с Сев. Кореей и т.д. (это на случай, если вы не решаетесь самостоятельно вылезти в город). Виза вам не нужна, так что чем сидеть в порту, можно куда-то выбраться...

Если что, у Korean Air очень хороший лаунж (у Asiana, по слухам, тоже). Не думаю, что в стерильной зоне удастся, скажем, поесть вкуснее, чем там.
 
1. Wi-Fi. Есть везде в чистой зоне. Там мини-интернет-кафе на каждом шагу, можешь пользоваться своим ноутом, можешь их собственным. Все бесплатно.

2. Питание. В чистой зоне цены не маленькие. около 10-15 долларов за блюдо. Минимум 8-9.

3. Гостиницы. В чистой зоне есть две гостиницы Incheon Transit Hotel. Одна находится в левом крыле, другая в правом. Цена - около 10 долларов за час нынче. Минимум насколько я помню - 6 часов было.

4. Споттинг. Из чистой зоны фото только через стеклянные стены :) Хотя кадр удачный поймать можно, тем более, что в Инчоне стекла как и все остальное очень чистые :)

Вообще, аэропорт потрясный. Я в 2008 году ждал своего рейса на Денпасар около 20 часов и мне было не скучно. Там есть все, что нужно - вплоть до бесплатных дифибриляторов для сердечников и зарядок для телефонов :)

Удачного путешествия!
 
Назад