Вопрос по Ан-2 за полярным кругом

Vladimir_V

Новичок
Подскажите пожалуйста, меня интересуют самолёты Ан-2 базирующиеся за полярным кругом. Идеально - Хатанга. Самолет будет необходим для участия в съёмке фильма на о. Преображения предположительно в конце мая (23-28). Заранее благодарен.
 
Реклама
Могу ошибаться но вроде они там отлетались все уже, могу уточнить у бывших технарей а/кЗаполярье.
 
Уточните пожалуйста. Вопрос до сих пор очень актуальный. Буду Вам бесконечно признателен!
 
В Хатанге Ан-2 не найдёте точно. Можно попробовать через а/к Таймыр узнать насчёт Ан-3, один или два самолёта пару лет назад базировались на аэродроме Валёк.
 
У меня сейчас вопрос встал еще труднее. Мне нужно найти Ан-2 таким образом, что бы он в начале мая был в бухте Провидения (Чукотка). Ан-3, к сожалению не подходит, так как этот самолет нужен для съемки в фильме. А там именно Ан-2. Спасибо за участие! И благодарен за любые идеи!
 
Если самолет нужен для статики, то найти что-то можно. А вот если для полетов - намного сложнее. На Таймыре живого ничего нет точно, ближайший реальный эксплуатант - Красавиа, ну еще пожалуй Мирнинское АП. А с Чукоткой вообще глухо, там Ан-2 вообще живых нет, на Камчатке гражданских тоже нет, возможно, есть живой борт РОСТО. Летают ли Ан-2 у Магаданского филиала ПАНХа не знаю. Так что остается выходить на Полярные Авиалинии, хотя и у них летающих осталось мало. Да и те, как мне кажется, привязаны к конкретному улусу, где базируются.
 
Спасибо большое!
Начал отрабатывать Ваше сообщение.
Но уже один борт нашел у НИИ ПАНХ, но нужен еще один борт.
Попробую выйти на перечисленные Вами АП.
Спасибо!
 
Назад