Вопрос по авиасообщению DYU - KRR

Таганрог

Местный
Внимание! Насколько знаю в середине 90-х гг. вплоть до 2008-2009 прямые рейсы из Душанбе в Краснодар, Мин. Воды короче во все города что южнее Волгограда были отменены, в то же время прямое авиасообщение между Ташкентом и Краснодаром не прерывалось, ещё были рейсы из Ташкента в Ростов-на-Дону, Мин. Воды (напрямую и ч/з Ургенч). Объясните пожалуйста, почему такое длительное время не было прямых авиарейсов из Таджикистана на Юг России, трудно поверить что всему виной отсутствие пассажиров, сейчас из Душанбе в Краснодар летает аж несколько авиакомпаний, даже в Сочи рейсы из Таджикистана есть
 
Реклама
Олимпиаду начали строить, вот и потребовались специалисты из Таджикистана.
 
А из Узбекистана всегда требовались:)? Вообще, насколько я заметил, приезжие русские из Узбекистана, в особенности из Ташкента легче адаптируются на Кубани, чем русские иммигранты из Таджикистана, интересно почему
 
А из Узбекистана всегда требовались
Чёрт их знает... Могу предположить, что структура потоков из узбекистана и Таджикистана разная. Узбекистан и поразвитее экономически, и русских там больше осталось. Да и просто народу в нем в 5 раз больше живет, проще набрать паксов на рейс.
 
Назад