вопрос по билетам

Спасибо!По моим билетам написано:
Changes permitted up to 2 days before flight departure with a penalty of 35€ Refund not permitted
 
Реклама
rom196906, овербукинг - это когда билетов продано больше, чем мест в самолете . . . весьма практикуется особенно на высокочастотных маршрутах . . . в любом случае подходите к чекин деск и говорите что не прочь улететь раньше, там вас либо пошлют либо и вправду посадят на ближайший рейс . . . я так в жизни 4 раза поступал, три попытки успешные )))
 
Changes permitted up to 2 days before flight departure with a penalty of 35€ Refund not permitted
Это означает, что изменить рейс Вы можете за 2 суток до отправления с уплатой штрафа в 35 евро, при условии, что на новом рейсе будут места в том же подклассе, в котором выписан Ваш билет.

В общем, нету у Вас шансов. С учетом того, что CSA одна из самых пунктуальных авиакомпаний в Европе, выглядит очень странным ожидание задержки ее рейса на 10 часов :rolleyes:.
 
rom196906, почитал повнимательней вашу ситуацию, думал у вас единый маршрут, а так все усложняется . . . шансом мало, но подойдите в любом случае )))
 
С учетом того, что CSA одна из самых пунктуальных авиакомпаний в Европе, выглядит очень странным ожидание задержки ее рейса на 10 часов
Брал специально так билеты,т.к.был уже опыт:Spanair перебросил(за месяц) на другой рейс,хорошо что "искренне ваш"позволяет сдавать билеты за сутки без потерь,пришлось брать на другой рейс.Спасибо!
 
Уважаемые, не подскажите. Вот взял я билет аэрофлота на июнь, скажем на 14-е число, а если мне нужно будет на более позднюю дату его поменять это возможно? Глянул на сайте описание и условия применения данного тарифа (RESTRICTED-Эконом), написано: "изменения бронирования в случае переоформления билета до даты вылета разрешены с доплатой до тарифов VALUE-Economy и/или со штрафом", то есть немного доплачу и смогу поменять, так?
 
Chk@loff, поменять можно. Насчёт "немного" доплачу... Не знаю... Доплачивать надо будет до ближайшего доступного тарифа.
 
Cпасибо, что подтвердили. Да там так и выходит - до следующего тарифа Value-economy.
 
Chk@loff, не до следующего по списку, а до ближайшего доступтного на момент обращения.

А доступны на этом момент могут совсем не ближайшие тарифы, а значительно более дорогие. Ибо ближайшие уже выкуплены.
 
Реклама
Блин, а ведь правда. Как бы бизнес-тарифы только не остались тогда будет жаба давить доплачивать такую сумму.
 
О том и речь. Это хорошо если Value-эконом будет, а если останутся только FULL-эконом и FLEX-бизнес, еще дороже
 
Назад