Вопрос по поводу выбора АК для перелета из Москвы в NYC

UTair

Местный
Господа, кто летал в Сша из Москвы бизнесом напрямую? Который перевозчик лучше? Имеется 3 варианта для перелета ТСО, АФЛ и Delta летящих напрямую, мучиться в экономе не хочется, пересаживаться тоже, поэтому планируем бизнес и напрямую.Так вот вопрос: чей бизнес лучше из трех варятнов?
 
Реклама
Попробуйте Дельту.. у них новый бизнесс в 767-400 на этом направлении с флэт бед.
 
Последнее редактирование:
UTair, ни одна из этих АК не летает на советских самолетах. так что не гневите небеса и летите лучше в сыктывкар на ту-134
 
UTair, ни одна из этих АК не летает на советских самолетах. так что не гневите небеса и летите лучше в сыктывкар на ту-134
Спасибо за предложение, но лучше как-нибудь другой раз :)))

---------- Добавлено в 17:35 ----------

Здесь некоторые ее поругивают...
 
SU/Delta. Хотя мне SU ближе - у DL сервис ""резиновый". Хотя многим нравится.
 
Если летите без попутчика, то DL в новой конфигурации (если, правда, на маршруте стоят такие борта) - лучший выбор.
Сервис - нормальный. В плюсах - если сорвется какой-то участок маршрута в США, то разрулить ситуацию там через DL будет быстрее и роще, чем через двух остальных.
А отчего SQ и UA не рассматриваете?
 
Последнее редактирование:
В плюсах - если сорвется какой-то участок маршрута в США, то разрулить ситуацию там через DL будет быстрее и роще, чем через двух остальных.

Это верно. Хотя с холодный период лучше закладывать стыковки с разумным запасом.


А отчего SQ и UA не рассматриваете?

Хороший вопрос, кстати. UA еще более прорезиненный, но имеет 9 канал -- ATC Live, что может скрасить полет не хуже, а то и лучше какого-нть боевика. А SQ это просто SQ и этим все сказано. Хотя в экономе очевидность меньше, понятное дело.....
 
Пересмотрев здесь некоторые примеры питания в бизнесе от SU на направлении Svo-Nyc, все-таки душа к нему ближе лежит.Да и свой он, родной SU
 
Последнее редактирование:
Нелегкий но, похоже, мудрый выбор. Мне у AFL на этом направлении пассажир традиционно не нравится. Мне с армянами милее летать в LAX. Но это так, частности.
 
Реклама
Верное замечание. Вы же про биз! Был невнимателен : а в бизнесе самые разные, общего правила нет.
 
Назад