Вопрос по регистрации на Австрийцев

Zeppelin

Старожил
Прикупил билеты по распродаже на апрель в Вену... при бронировании почему-то услуга выбора места не доступна... точнее, пишет, что на данный рейс такое не возможно...
А как возможно? Совсем не хочется топать на стойку регистрации.
Спасибо.
 
Реклама
Прикупил билеты по распродаже на апрель в Вену... при бронировании почему-то услуга выбора места не доступна... точнее, пишет, что на данный рейс такое не возможно...
А как возможно? Совсем не хочется топать на стойку регистрации.
Спасибо.

1 - попробуйте зайти в бронирования на сайте OS - там можно выбрать место.
2 - вэб-чек никто не отменял.
 
Zeppelin, все зависит от тарифа по которому вы покупали билет. Очень часто такое бывает, что дешевые тарифы не дают возможность даже в системе проставить место заранее.
 
Red Ticket... 4600 RT
И типа, все, топать на регистрацию? Или вебчек будет доступен?
 
Последнее редактирование:
Я посмотрела на сайте, они не пишут тариф, к сожалению, просто дают промо. Скорей всего, заранее место вы не проставите по такому тарифу.
А веб-чек будет доступен - если австрияки делают ее из аэропорта вашего вылета. Веб-чек зависит только от технической возможности системы а\к, а не от тарифа билета.

Я хотела тоже последовать вашему примеру, увидев такую привлекательную цену, но к сожалению, из Москвы нет предложений в Вену....)
 
Как это нет? Я же из Москвы бронировал :) Есть еще на март и апрель... На апрель ,правда ,таяли на глазах.
 
Zeppelin, попробуйте через сайт Люфтганзы . . .
я в том году именно там орудовал с билетами на OS . . .
 
Zeppelin, псё раскупили)) Видимо вы взяли последние билеты, хорошего вам путешествия в Вену))
 
Zeppelin, псё раскупили)) Видимо вы взяли последние билеты, хорошего вам путешествия в Вену))

+1


Zeppelin, на какие даты взяли? Вчера видел на конец марта примерно за 6 500 RT, хотел купить, зашел чуть позже и ценник был уже в районе 12 000 :(
 
14-17 апреля. Хотел на неделю раньше, но ушли перед носом.
Сейчас посмотрел на март полно дешевых билетов. Конкретно, вылет 15 марта. обратно 21 марта и дальше есть билеты...
 
Реклама
Zeppelin, а ведь как назло, в марте не надо, надо в апреле :)
ну кстати в Аэрофлоте повесилась бронь стоимостью около 13 000 руб на конец апреля, для родного и любимого перевозчика это практически даром)
 
ну кстати в Аэрофлоте повесилась бронь стоимостью около 13 000 руб на конец апреля, для родного и любимого перевозчика это практически даром
для Вены это дороговато. средняя цена - 9 тыс., а в январе можно было взять за 6
 
ну с вылетом 29 или 30 апреля можно и за 30 штук купить )))))
 
Zeppelin, дык ваш знакомый выбирает правильные даты))
А мне надо как раз на конец апреля, 28-29 апреля. На эти даты в этом году дешевых билетов не будет уже:)
 
Ptichkina, Нууу, даты, конечно сладкие... сам бы хотел такие, но не было.
 
Назад