Вопрос по стыковкам Амстердам, Прага

Zeppelin

Старожил
Сейчас думаем как лететь до Барселоны. Есть стыковки через вышеописанные города (КЛМ или Чехи). Но там время от 1.05 до 2х часов. Реально успеть пересесть на другой рейс?
 
Реклама
Наблюдательный,
Если стыковка в Амстердаме 4 часа, успеть куда-то сгонять кофе попить реально? :)
 
В догонку, где можно цены позырить в инете, а то есть подозрение, что авантикс мне не все авиакомпании показывает
 
Zeppelin, до города 15 минут на поезде, если очень хочется, то реально
 
19 - 23 вылет, 04-10 октября прилет. Москва-Барселона-Москва
 
Если стыковка в Амстердаме 4 часа, успеть куда-то сгонять кофе попить реально?
Аэропорт Амстердама - комплекс терминалов под одной крышей. Думаю, успеешь :) а если надумаешь выходить в город - должна быть мультяшка шенгенская, иначе - только в порту тусоваться придется.

там время от 1.05 до 2х часов
Не знаю, как у чехов, а у КЛМ минимальное время стыковки - 30 минут. Тем паче, если 1.05 - 2 часа, мы вешаем на багаж бирку Short Connection, и такой багаж обрабатывается в первую очередь.


19 - 23 вылет, 04-10 октября прилет
У КЛМ 2 собственных и 2 кошерных рейса с Аэрофлотом. В 5.50 улетает утренний, в 15.45 - дневной. Аэрофлотовские - в 9 с чем-то утром (точно навскидку не помню) и 20.40 вечером.
Если билеты - на рейсы KL902 и 904 - можно позвонить в офис КЛМ и зарегистрироваться по телефону (подробности могу в личку, а то сочтут еще рекламой :) ). Как на АФЛовские - не знаю...
 
Реклама
Zeppelin, не мне тебе напоминать, что шенген бывает однократный и многократный :)
Если однократка, как у многих туристов, следующих транзитом в ту же Испанию через Амстердам, покинуть аэропорт между рейсами не получится.
 
Если однократка, как у многих туристов, следующих транзитом в ту же Испанию через Амстердам, покинуть аэропорт между рейсами не получится
Это как это так????????
Вы щас понимаете о чем вы?
Покинув аэропорт в Амстердаме-человек оказывается в Шенгене, а по некоторым данным,Испания -там!
 
2 кошерных рейса
очепятка :) но действительно забавная :D


APRIORI, я-то как раз понимаю. Хотя механизм в 2 часа ночи объяснить не смогу, ибо не специалист по этим делам - просто знаю, что при транзите в третьи страны через Амстердам и наличии однократной визы пассажир не может выйти из аэропорта. При наличии мультяшки - welcome.
 
Кажется, в Амстердаме в кофешопах несколько другим торгуют.

Да, кстати... Не заходите в заведения под названием "кофешоп" (там их мноооого), ибо вы рискуете улететь гораздо раньше своего рейса...:D
 
Наблюдательный,
Искренне Вашим я уже летал дофига раз, а КЛМ нет :)
 
Реклама
Назад