вопрос по тарифам аэрофлота

Egyptian

Местный
Забил на аэрофлотовском сайте направление на Анталию бизнес, получил вот такой результат

Мне непонятно как такая цена может быть в принципе? Это что заградительный тариф? Я к китай летал в бизнесе за 52000 рублей.
При этом бизнес на этом рейсе не заполнен полностью.
 
Реклама
все тарифы распроданы туроператорам . . . такими вот тарифами ищут дураков и тх кто летает не за свой счет . . . бизнес у туроператоров (а, следовательно, и туристов) полузьется повышенным спросом . . . особенно АФЛовский . . .
 
Я конечно не в курсе, но, по моему около 800 евро - совершенно нормальная цена за бизнес. У АФЛ он на уровне, к тому же.
 
Egyptian сказал(а):
Мне непонятно как такая цена может быть в принципе? Это что заградительный тариф? Я к китай летал в бизнесе за 52000 рублей.

Может я тупой, но в приведённом документе я вижу цену 28166 руб. 00 коп.
Тем более там написано: 2 взрослых.

В чём причина таких возмущений автора?
 
Barrsuk,
Это нормально. Потому что это не бизнес. :)

Бизнес сейчас на эти даты обойдётся в 2000 евро. Но там и тарифы остались то высокие: JHEU*MEE6MEU
 
Юрьич,
эмка (MEE6MEU) - это эконом, так что бизнес только туда.
 
Я вообще запросил бизнес, а выдало эконом, при этом когда запрашивал на другие даты (чуть дальше) цена была за два бизнес 115346 руб. Хотя бизнес класс пустует и те кто летить экогномомо доплачивают в самолете и пересаживаются туда. Получается мимо кармана компании... зачем это аэрофлоту то? я не понимании подхода.
 
Egyptian, что значит бизнес пустует ? ? ?
Тез Тур продает бизнес эконома как пирожки, проблематично достать билет за 2-3 недели до вылета . . .
 
Реклама
Наблюдательный,
пустует это значит заполнен был % на 70... хотя эконом был забит полностью
 
Egyptian, наверное:
1) еще не пик сезона
2) 30% тарифов каких то невменяемых у АФЛ осталось (для депутатов), которые туроператоры не в состоянии продать (у них же наценка баксов 200-300) . . .
 
Назад