Вопрос по трансферу ( Шереметьево) - Аэрофлот

Реклама
brab, маршрутка - первый вагон из центра, автобус - последний . . .
а ваще там всего от их разделяет фесивальная улица . . .

кстати всего на 2 часа с вами разменемся ) ) )
 
Наблюдательный сказал(а):
brab, маршрутка - первый вагон из центра, автобус - последний . . .
а ваще там всего от их разделяет фесивальная улица . . .

кстати всего на 2 часа с вами разменемся ) ) )

спасибо :) позже улетаете?

блин, за столько лет ни разу в Ш не был. так что - на первый поезд метро пойду, хоть терминал посмотрю, "рюмку" увижу. В Ш-1 сильно стремно снимать? или можно попробовать?
 
да, я в 11:10 из терминала 2 . . .
надеюсь народу завтра не будет . . .
главное чтобы регламент не ввели из-за 9 мая . . .

ровно год назад летал тоже из шарика, пришлось часик постоять на стоянке, перекрели воздушное пространство . . .
 
Можно пару вопросов для чайника :) Лечу вот таким маршрутом:

Рейсы: AEROFLOT, SU 0774
Из: KRASNODAR, RUSSIA (KRR) Отправляется: 7:20am
В: MOSCOW SVO, RUSSIA (SVO) Прибывает: 9:25am
Продолжительность: 2 ч и 5 м
Терминал прибытия: SHEREMETYEVO 1 Класс: Экономический
Место(а): Требуется регистрация Состояние: Подтверждено
Самолет: TUPOLEV TU154 JET
Питание: Второй завтрак Расстояние: 734

Рейсы: AEROFLOT, SU 0217
Из: MOSCOW SVO, RUSSIA (SVO) Отправляется: 3:30pm
В: STOCKHOLM ARLANDA, SWEDEN (ARN) Прибывает: 3:55pm
Терминал отправления: SHEREMETYEVO 2 Продолжительность: 2 ч и 25 м
Терминал прибытия: TERMINAL 5 Класс: Экономический
Место(а): Требуется регистрация Состояние: Подтверждено
Самолет: AIRBUS INDUSTRIE A319 JET
Питание: Второй завтрак Расстояние: 793

Сб, 5 июлРейсы: AEROFLOT, SU 0220
Из: STOCKHOLM ARLANDA, SWEDEN (ARN) Отправляется: 10:05am
В: MOSCOW SVO, RUSSIA (SVO) Прибывает: 2:15pm
Терминал отправления: TERMINAL 5 Продолжительность: 2 ч и 10 м
Терминал прибытия: SHEREMETYEVO 2 Класс: Экономический
Место(а): Требуется регистрация Состояние: Подтверждено
Самолет: AIRBUS INDUSTRIE A319 JET
Питание: Второй завтрак Расстояние: 793

Рейсы: AEROFLOT, SU 0771
Из: MOSCOW SVO, RUSSIA (SVO) Отправляется: 5:25pm
В: KRASNODAR, RUSSIA (KRR) Прибывает: 7:40pm
Терминал отправления: SHEREMETYEVO 1 Продолжительность: 2 ч и 15 м
Терминал прибытия: Класс: Экономический
Место(а): Требуется регистрация Состояние: Подтверждено

Билеты электронные, куплены через инет, я поняла, что это трансфер. Как переезжать из терминала в терминал. Из Шереметьево летала всего пару раз, в других аэропортах при трансфере регистрацию после первого рейса проходила не выходя наружу. Есть ли у Аэрофлота на этот счет специально приспособленные автобусы или еще что-то для трансферных пассажиров. На обратном пути время между рейсами очень небольшое, хотелось бы успеть и не ждать следующего. Еще учитывая летние отпуска, думаю загрузка в Краснодар будет почти стопроцентной.
 
Tiramisu, на обратном пути следуйте указателям "трансфер менее 4х часов" при выходе из телетрапа. При пути "туда", если сразу отправитесь в Ш-2 - автобус номер 851
 
Tiramisu,
По пути "Туда" подходите на всякий случай к стойке ТРАНЗИТ в зале прилета (еще до получения багажа) и сотрудница транзита говорит, что вы можете сесть на бесплатный автобус АЭРОФЛОТ-Транзит и спокойно доехать до терминала-2. Заодно и уточнит, когда ближайший автобус, но насколько я помню ходит регулярно ровно каждые полчаса от входа №3 зала Вылет Ш-1.

По пути обратно - все верно. Сразу по выходу из гейта продходите по указателям "Трансфер менее 4-х часов" к стойке регистрации (на втором этаже до таможни), Вас там зарегистрируют, потом проходите паспортный контроль рядом для транзитников и спускаетесь вниз. Там может быть ваш багаж, если он не зарегистрирован до Краснодара. Проходите таможню и на специальном автобусе переезжаете по внутренней дороге аэропорта в Ш-1. Очень удобно!
Удачи!
 
Полностью согласна с WS,

Я в прошлом году летела через Шереметьево, если подойти к стойке ТРАНЗИТ там все толково объяснят,
хороших полетов :)
 
ещё вопрос - по домодедово правда...

чартер в египет трансами - за сколько в порт подъезжать? и ещё - со мной девушки летят - им где-то кто-то сказал что в дьютике парфюююююммм настоящий - подделок не бывает. может есть кто осведомленный - имеет ли сия легенда право на жизнь? и где дьютик масштабнее - в дмд или хургады?
 
Реклама
brab, во сколько рейс ? ? ?

и запомните, у трансов нет чартеров в Египет, все рейсы - регулярные ) ) )
 
Наблюдательный сказал(а):
brab, во сколько рейс ? ? ?

и запомните, у трансов нет чартеров в Египет, все рейсы - регулярные ) ) )

в 10 45. про регулярку - и что, прямо можно купить не через тур. агенство билет? не ожидал :)
 
приезжайте спокойно в 9:00-9:15 . . .
в это время особо очередей нет . . .

ЗЫ: регулярка - это лицензия и все такое, а не продажа билетов отдельно от тура ) ) )
кстати билеты можно купить на сайте только в бизнес . . .
 
Наблюдательный сказал(а):
приезжайте спокойно в 9:00-9:15 . . .
в это время особо очередей нет . . .

ЗЫ: регулярка - это лицензия и все такое, а не продажа билетов отдельно от тура ) ) )
кстати билеты можно купить на сайте только в бизнес . . .

спасибо :)
про ЗЫ - теперь буду знать :)
 
подскажите, если внутренний и международный рейсы на разных бланках - трансфер не полагается?
 
dbms,
я если честно даже не знаю. а почему вам на разных бланках сделали?
 
dbms сказал(а):
подскажите, если внутренний и международный рейсы на разных бланках - трансфер не полагается?
ну вобщем результат: на то что разные бланки даже не посмотрели, а вот трансферить с рейса SU1420 отказались, т.к. он код-шеринговый и выполнялся ГТК Россия
причем на транзитной стойке в СВО-1 сказали все ок, иди на транзит, а уже после таможни на чекине отпнули, только время потерял
мое возмущение "а фига ли, я покупал билет Аэрофлота, ничо не знаю с кем вы там кодшаритесь" результата не дало :mad:

в правилах тразнита кстати не припоминаю никаких ремарок про код-шаринг
 
dbms сказал(а):
причем на транзитной стойке в СВО-1 сказали все ок, иди на транзит, а уже после таможни на чекине отпнули, только время потерял

А вот за это надо отодрать по полной. Правда, кого?
 
Реклама
Назад