Вопрос по трансферу ( Шереметьево) - Аэрофлот

dbms сказал(а):
думаю позвонить им на открытую линию пообщаться
Как где-то писал уважаемый svv, лучше в книжку в представительстве. ПМСМ, открытая линия создана для психотерапевтической помощи, толку от них как от козла молока. Для порок есть книга жалоб 8-)
 
Реклама
Песец сказал(а):
Как где-то писал уважаемый svv, лучше в книжку в представительстве. ПМСМ, открытая линия создана для психотерапевтической помощи, толку от них как от козла молока. Для порок есть книга жалоб
дак тогда уж надо в книгу жалоб в СВО наверное
представительство-то не особо виновато :)
 
dbms сказал(а):
дак тогда уж надо в книгу жалоб в СВО наверное
представительство-то не особо виновато :)
У Вас со SVO договора нет, и SVO Вам ничем не обязано ;) . Трансфером занимается перевозчик на основании им же написанных и вывешенных правил. Не хотите писать жалобу в книге представительства - можно письменную жалобу в головной офис. В общем, нужен сигнал... Электрические сигналы AFL пока воспринимает плохо.
 
dbms сказал(а):
я имел ввиду книгу жалоб АФЛа в СВО
или таковой не существует?
Представительство AFL в SVO точно есть и думаю, что в каждом SVO своё :) В представительстве есть книга
 
Песец,
маленкое дополнение - копию жалобы с книги с подписью представителя, с датой и временем, для верности даже печать можно попросить или, там скажем, валидатор и письмецом в претензионную службу, а электронную копию туда же. Тогда процентов 90 дойдет.
 
представитель АФЛ в Ш1 сидит на втором этаже если что:) но я предвижу стандартный непробиваемый отлуп по жалобе "аэропорт Шереметьево такой услуги не предоставляет" ибо стрелочник и хам самые популярные в Шарике специальности
 
Vala сказал(а):
представитель АФЛ в Ш1 сидит на втором этаже если что:) но я предвижу стандартный непробиваемый отлуп по жалобе "аэропорт Шереметьево такой услуги не предоставляет" ибо стрелочник и хам самые популярные в Шарике специальности
Если билеты на разных бланках - ответ вполне логичный. Если на одном, придется обосновать получше: ответ будут писать не в Шарике, и правила трансфера придуманы не Шариком.
 
Песец сказал(а):
Если билеты на разных бланках - ответ вполне логичный. Если на одном, придется обосновать получше: ответ будут писать не в Шарике, и правила трансфера придуманы не Шариком.
на самом деле не логичный
вы можете мне показать где ясно написано что подпадает под условия транзита?
например, я вот в интернете находил такую цитату из АФЛовских правил:
Услуга трансфера между терминалами 1 и 2 аэропорта Шереметьево предоставляется всем пассажирам авиакомпании «Аэрофлот» независимо от вида оформления перевозки (единый бланк, два бланка перевозчика, на рейсы code share или interline на участке SU).
 
dbms сказал(а):
на самом деле не логичный
вы можете мне показать где ясно написано что подпадает под условия транзита?
например, я вот в интернете находил такую цитату из АФЛовских правил:


там есть 2 вида трансфера, стыковка менее 4х часов и все остальное, для второго случая между терминалами ходит обычный автобус-шаттл с табличкой АФЛ, показываешь билет на входе и вперед, главное что бы рейс был СУ хотя водитель не особо вдается в детали. Подозреваю что эта цитата из правил относится именно к этому случаю, а вот когда трансфер менее четырех часов тут уже участвует непосредственно МАШ по соглашению с АФЛ поскольку АК не может без участия АП организовать такой трансфер
 
Реклама
dbms сказал(а):
на самом деле не логичный
вы можете мне показать где ясно написано что подпадает под условия транзита?
например, я вот в интернете находил такую цитату из АФЛовских правил:
"Услуга трансфера между терминалами 1 и 2 аэропорта Шереметьево предоставляется всем пассажирам авиакомпании «Аэрофлот» независимо от вида оформления перевозки (единый бланк, два бланка перевозчика, на рейсы code share или interline на участке SU)."
Ну, если в правилах АФЛ так написано, тогда жаловаться по-любому:)
 
смотрю на пробки на яндексе и думаю - а я на рейс в час ночи в Ш-1 попаду? или проще сразу забить? :D
 
brab,
Дык вроде бы все спокойно ведь. От Сокола до Ш1 думаю максимум за 40-50 минут доедете.
 
вопрос не по трансферу, но про Шарик
в СВО-2 в Айриш Пабе есть телевизор? а то че-то раньше не обращал внимания
или может еще где есть там?
 
pup_kin, спасибо
в бизнес-зал АФЛа не пустят, понадеюсь на ирландцев
 
граждане москвичи, подскажите пожалуйста как оптимально доехать в воскресенье примерно в 11-30 вечера от Ш-1 до Чертаново? только такси (сколько оно кстати выйдет)?
и аналогично как лучше добираться в субботу в Ш-2 к рейсу в 8 утра либо из Чертаново, либо из Бибирево/Владыкино?

посмотрев график экспрессов у меня возникло ощущение, что я на них не попадаю

зы. добирательство будет со средним количеством багажа
 
dbms сказал(а):
посмотрев график экспрессов у меня возникло ощущение, что я на них не попадаю
Почему??? попадаете прекрасно) Особенно, если учесть, что и Владыкино и Чертаново находятся на одной линии с Савёловской - то есть для проезда от/до вокзала вам и пересадки не потребуется. Для справки, послений рейс из Шарика в 00.20 прибывает с расчётом, что вы успеваете зайти в метро до его закрытия. И доедете до Чертанова легко.
 
Реклама
dbms,
Такси будет стоить около 1200-1500, если заказывать предварительно по телефону, а не прибегать к услугам барыг в аэропорту.
 
Назад