Вопрос по Turkish Airlines

foo_fighter

___________________
Поможите, кто знает: можно ли check-in'тся на рейс Туркишей из Москвы у них на сайте за 24 часа? Понимаю, что на сайте в списке городов где можно это делать Москвы нет, но, вдруг, это устаревшая информация.

Заранее благодарен за помощь & совет =)
 
Реклама
НаездНИК сказал(а):
У них еще в начале года даже эл. билета не было из Москвы (не знаю как сейчас)! :)

Насчет он-лайн регистрации не скажу,но е-тикет из Москвы уже точно есть.
 
Да e-ticket точно есть. Вопрос именно про регистрацию: хочется занять нормальное место (возле окна :D) не приезжая к 3 часам утра в Шереметьево.
 
foo_fighter, а забронировать место при покупке тикета они не дают?
 
Chilee,
ТурАгент говорит нереально из-за их (агенства) работников бронирования.
Попробую еще узнать.
 
foo_fighter, ну если теоретически возможно, просто не умеет конкретный агент - попробуйте позвонить в представительство/собственную кассу при представительтве, должны забукить.
 
Здравствуйте.Дабы не плодить темы,задам свой вопрос здесь. Насколько хороши Turkish Airlines на рейсах в США( эконом класс)?Никогда ими не летала,а тут появилась вероятность трансатлантического перелета с ними MOW-NYC-MOW.Каковы особенности стыковки в Стамбуле?Регистрируют ли багаж сразу до NYC или нужно получать багаж в Ататюрке.
Буду благодарна за любую информацию,касающуюся перелетов данной авиакомпанией по вышеупомянутому направлению.
 
Реклама
passa,багаж зарегистрируют до НН.
Но вы не о том думаете. Если вы покупали билет по чужой карте, вам надо думать, как выпутываться из этой ситуации. Вас реально могу не допустить к полету. Это ОЧЕНЬ серьезно.
 
Последнее редактирование:
Alena_, а откуда всплыл вопрос о чужой карте? Перечитала сообщение passa дважды - там ни слова об этом.
 
На Отзыве в ветке про Туркиш похожий вопрос. Только там мужчина, а здесь женщина. Но похоже, что речь идет об одном и том же.
 
Alena_, спасибо за предостережение,но я действительно не спрашивала о карте тем более что билеты еще не куплены и об этой особенности я знаю.Больше интересуют особенности перелета и все,что с этим связано,комфорт,сервис на борту,развлечения,питание и пр. И еще,кто знает,как с начислением миль дела у них обстоят?
 
passa, коллега летал в командировку ими, жаловался на их скряжность - когда заказываешь что-то в жестяной банке, колу, например, открывают, наливают в стакан, а баночку утаскивают следующему пассажиру :) Немного непривычно.
 
Назад