Вопрос про авиарейсы.

M

Всем привет! Я сам летаю очень очень редко, поэтому не осведомлен в этой области.
Вопрос такой: Если пассажир летит например в Майями, откуда он вылетает (из какого аэропорта вылетают рейсы в Майями и т.п.) и почему тогда на сайтах Московских аэропортов (Домодедово и Шереметьево) в электронном табло я не нашел ни одного рейса в Майями???
Этот рейс будет с дозаправкой или напрямую до Майями??
И еще те же вопросы касательно Лос-Анжелеса...

Очень надеюсь на доступный ответ...
 
Реклама
прямых регулярных рейсов нет. Вам могут предложить только стыковочные.

Лос-Анхелос - Аэрофлот из Шереметьево
 
Mavr сказал(а):
прямых регулярных рейсов нет. Вам могут предложить только стыковочные.

Лос-Анхелос - Аэрофлот из Шереметьево

спасибо за быстрый ответ.
А мне вот интересно, почему нельзя до Майами долететь напрямую?? Ведь современные самолеты это позволяют. Например 747-ой может долететь.
 
могут и напрямую лететь... просто нет таких прямых рейсов...нет нужного пассажиропотока, поэтому и предлагают только стыковочные
 
Mavr сказал(а):
могут и напрямую лететь... просто нет таких прямых рейсов...нет нужного пассажиропотока, поэтому и предлагают только стыковочные

а сколько по времени занимает перелет?? (стыковочного рейса)
 
MaN сказал(а):
а сколько по времени занимает перелет?? (стыковочного рейса)
На А310 через Шаннон "Аэрофлот" летал в Майами до 31.12.1999 г. По перелётам получалось так: из Москвы до Шаннона - около 4 часов, от Шаннона до Майами - часов 8 с копейками. Стоянка в Шанноне - примерно 1 час. Т.к. "Аэрофлот" - член альянса "Скай Тим", вам могут предложить "кучу вариантов" разными авиакомпаниями-членами этого же альянса. :rolleyes: ;)
 
Последнее редактирование:
Назад