Вопрос про "кавалеристские наскоки"

GuySpy

Новичок
Суть вопроса такова - кто-нибудь совершал набеги на рейc в небольшом городе, когда выбегаешь и возвращаешься на тот же борт на котором прилетел?
Конкретно интересует Регионавиа в Ярославль или Иваново, уж очень ценнник никакой, да и Эмбраер пощупать оччень хочецца... :)
Успеют ли меня "оформить" или они домой по окончании регистрации уйдут? Это можно как-то до полета решить?
Заранее благодарен за любые ответы.
 
Реклама
я так в боговарово летал, на Ан-2 :) тут был отчет.
в остальных случаях имхо проще лететь в одну сторону
 
Да уж врядли проще - несколько часов в автобусе или на электричке плестись... :confused:
 
тут вопрос - вы исключительно хотите слетать или ещё в городе что-то посмотреть? если второе - то без вариантов
 
очень рискованно, хотя можно и успеть )))

по Ярославю так ваще просто, летите, погуляете по центру, назад на экспрессе . . .
 
Вопрос топикстартера актуален. Просто покататься. Можно успеть на обратный рейс? Или зарегистрироваться на обратный рейс в МСК возможно в МСК?
 
Paultino, на такие компании нельзя . . .
все остальное - повезет / не повезет . . .
стоянки в этих портах по 30-50 минут, вот и считайте, любой поздний вылет из Москвы - байбай обратный рейс . . .
 
Можно показать обратный билет и отказаться выходить). Тем более что уборку салона на таких маршрутах делают только в Москве, питание не загружают, и никому вы там не помешаете))
 
Мавр, ну да, можно в туалете запереться . . .
только это всё грубое нарушение будет )))

если САБ зафиксирует - будут неприятности . . .
 
А смысл отказываться от возможности посмотреть новый для себя город? Это похоже на связь с женщиной - типа +1 в гроссбух записать хотелось бы, а оргазм словить не хочется, ибо надо напрягаться с конфетами/комплиментами.
 
Реклама
Мавр, он каким то образом оказался на борту воздушного судна без посадочного талона . . .
 
А смысл отказываться от возможности посмотреть новый для себя город?

Я подымал похожую тему весной.
Цель - покатать ребенка на turboprop.
Старшая первые семь лет раз в неделю ЧРС-ЯКТ-ЧРС АН-24 по 4:30 в одну сторону
Младший в свои шесть лет ни разу не летал.
Jet не хочу - нет ощущений, как автобус.
 
ребята, Ярославль - отличный город . . .
там есть что смотреть . . .

и вправду не балуйтесь вы этими перелетами, выйдите в город ! ! !
 
во-во, туда самолетом, обратно поездом. хотя именно в ярославль самолетом - бааальшая дурь, я лечу исключительно ради шанса попасть на як-40
 
Реклама
вообще в последние дни летают Як40 и далеко не по расписанию . . .
поднимитесь в верх по теме, вы пропустили ряд новостей . . .

Да я в курсе,имел ввиду что по расписанию ДОЛЖНЫ летать эмбраеры,а уж на деле как придется...
 
Назад